ОхиИВздохи• 14 октября 2014

затонировать волосы дома самой можно, чем?

хочу немного оживить цвет волос, свои темно-русые и немного выгоревшие на солнце, ходить по салонам нет возможности, кто сам делает дома, поделитесь опытом, пожалуйста!
Плету интриги• 14 октября 2014
хна, если не хотите красить красками

Умницa• 14 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
хна, если не хотите красить красками
хна дает рыжину(((
Затонируйте проф. краской, сейчас можно купить в проф.магазинах
автор ОхиИВздохи • 14 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
хна, если не хотите красить красками
думала, но потом вдруг не подойдет цвет не перекрасишся, боюсь)
автор ОхиИВздохи • 14 октября 2014
Ответ дляУмницa
хна дает рыжину(((
сто лет не красилась, какую брать, магазинов с проф красками нет просто(
Плету интриги• 14 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
можно смыть, это же не красно, есть 100 способов это сделать
Плету интриги• 14 октября 2014
Ответ дляУмницa
хна дает рыжину(((
ага, если красится чисто хной без добавок
автор ОхиИВздохи • 14 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
хна не смывапется это еще парикмахер мне рассказывала, потом трудно закрасить ее краской, или не так, рыжей не хочу быть(