Мотористка• 14 октября 2014
Жизнь волос после кератина.
Девочки, подскажите какое состояние волос через 2 месяца? Делали повторно или нет. Всем спасибо.
Ход конём• 14 октября 2014
Я делала три раза. Волосы стали обламываться. Испортились. Больше не хочу. Хотя, примерно полтора месяца после кератина они как в рекламе ))
Мотористка
• 14 октября 2014
Ответ дляХод конём
Как потом лечили? Или обрезали?
Ход конём• 14 октября 2014
Ответ дляМотористка
Как потом лечили? Или обрезали?
Маски, масла. Но все это уже ни о чем было. Обрезаю потихоньку. И прекратила использование фена. Волосы именно обламываются.