Дюймовочка• 14 октября 2014

кто понимает в vibere?

Где могут дется сообщениям переписка? Я их не уделяла. Или я что-то не пойму- может я не зашла в сам Вайбер? Контакты мои показывает. И ещё вопросы у меня в вайбере заставка - типа на асфальте видно чьито только кеды- это автоматическая заставка?
Каяспер• 14 октября 2014
Открыла, посмотрела)). В самом низу строка-5 позиций, смс, последние звонки, контакты и т.п

Заходишь в смс, там вся переписка с контактами, заходишь в любой контакт, в самом вверху строка, имя контакта, и слева- шестеренка и значок позвонить.

Заходишь в шестренку, можно выбрать любой фоновый рисунок, поставить себе фото и т.п.

Веселая моль• 14 октября 2014
Если Вы зайдете в конкретный контакт и нажмете Написать сообщение, то Вам высветится вся предыдущая переписка с этим человеком. У меня так..
А заставка там у меня какие то веточки, совы на коричневом фоне, видимо автоматическая....
автор Дюймовочка • 14 октября 2014
Да, поняла, но переписки и сообщений нету. Если я их не удаляла, то как они могут пропасть?
Каяспер• 14 октября 2014
Если отключили учетную запись (обратите внимание не удалили программу, а именно отключили учетную запись), то практически вся переписка будет удалена, за исключение сообщений отправленных в последние несколько часов.
Каяспер• 14 октября 2014
А вообще вариантов несколько, может быть поменяли прошивку на айфоне, но сообщения не восстановить, к сожалению(.
Поросенка• 14 октября 2014
сообщения мог Ваш контрагент удалить...