Сорока-ворона• 14 октября 2014

Может ли муж отсудить часть квартиры или чтобы сплатили?

Муж приписан в квартире в которой живут еще его родители. Мама его какая-то странная стала, к нам плохо начала относится, чуть ли не выганять. Может ли муж часть квартиры отсудить? и как? что делать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 октября 2014
прописка ничего не дает. если квартира приватизирована на родителей и вашего мужа, тогда да имеет часть. но отсудить очень и очень проблемно. много нюансов.

Пацаааааааан• 14 октября 2014
приписан это что?

ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ чьё тот и хозяин а прописка это НИЧЕГО
Кима_кепка• 14 октября 2014
Отсудить у родителей? Пусть поднимет свою ж.... и пойдёт заработает, а не у родителей будет отсуживать. Не стыдно а ?
ирина солнечная• 14 октября 2014
какие бы родители не были...это их квартира, заработанная трудом. по наследству вам достанется. идите на съемную. я бы ушла тихонько...
Таракашечка• 14 октября 2014
у мужа есть право собственности (приватизация)?
автор Сорока-ворона • 14 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
есть.
Ответ дляСорока-ворона
есть.
в приватизации он тоже участвовал?
Мамзелькин• 14 октября 2014
Оставьте родителей в покое и идите заработайт свое
Божья коровка• 14 октября 2014
Муж готов судиться с родителями?

Мамзелькин• 14 октября 2014
С родителями судится?? Рука поднимется?
Божья коровка• 14 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
есть.
значит он является собственником какой то части в родительской квартире. А что отсудить то собрались? Какую цель хотите достигнуть?
Пурген• 14 октября 2014
Отсудить у родителей????а как потом он будет жить с этим?
Пурген• 14 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
Мамзелькин• 14 октября 2014
А невестеха науськать решила против родителей?
Дея Торис• 14 октября 2014
Вырастили сынка на свою голову. Квартиру хочет отсудить.
Пез Году Неделя• 14 октября 2014
Вам бы таких ’деток’...
Отсудите к своих родителей + у его. Так и квартирка будет...
rybka21• 14 октября 2014
Автор, если у мужа есть часть квартиры в собственности, ничего отсуживать не нужно. А про ’приписку’ забудьте, это прошлый век
ludavlod• 14 октября 2014
Ответ дляДея Торис
+10000
Желаю чтобы тем кто советует отсудить оказаться в роли родителей которых собственные дети выгоняют из СВОЕГО ДОМА :(((
Маргарита и Мастер• 14 октября 2014
вот вы жаба, вы каким местом к той квартире. Отсудить она решила, отсудилка еще не выросла. Заработай для начала хоть на ручку от двери.