Кудряшка Сью• 14 октября 2014
Девочки помогите разобраться с покупателем
Добрый вечер! У меня возникла такая ситуация. Девушка заказала свитер, после того как получив сказала что в него не влезла и настояла на возврате, я его взяла обратно, после получения решила посмотреть что не так померяла его на свой объем груди 120 и талию 105 см он оказался в обтяжку, но все же налез без всяких натягиваний, девушка заявила свои замеры объем груди 100 и талия 90, и на ней бы он смотрелся на много лучше, как бы я не благотворительность и хочу его выслать обратно так как у меня нет лишних денег принимать возвраты только из-за того что ей что то не понравилось. Как бы вы поступили в этой ситуации??? Подскажите пожалуйста. В свой адрес слышу одни обвинения мол я не порядочная и заколебала своими угрозами!!!
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
После драки кулаками не машут. Верните деньги .
я понимаю, но как бы я не собираюсь оставлять своих детей голодными только из-за того что покупатель брыхуха!
Сегодня на диете• 14 октября 2014
а вы что замеры не давали? Если причина возврата в размерах, а они соответствуют, верните ей назад.
Вся такая растыкая• 14 октября 2014
Это была причина, уже вернула, что уж там, верните лучше деньги.
всемВсёИмного• 14 октября 2014
верните деньги и забудьте...надо было сразу отказывать в возврате...а то вы сейчас себя ведёте как ваш покупатель...
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Я отказывала, но вы бы видели что она писала!
Lyavenenok• 14 октября 2014
Заберите возврат ! Нервы дороже !
Да и если свитер новый продадите ,не вижу в этом проблемы.
Просто не пойму при чем сдесь благотворительность возврат за ее деньги да и все (делов то )
Печальки.нет• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляLyavenenok
Заберите возврат ! Нервы дороже !
Вот именно за мой счет!
ПМСница• 14 октября 2014
Ну, у всех разные понятия, хорошо сидит или не очень. Ну или просто не понравилась вещь. А вам-то что с этого? Возврат обычно за счёт покупателя, вы в деньгах не проигрываете.
Масяня Я• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вы же уже забрали свитер! Сколько вы на нем заработали? Гривен 50-100? Много вы детям купите? Не портите себе нервы и время! Отпустите злобу
ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2014
а фото свитера добавьте)) может покупатель его получил и понял что он этих денег не стоит
Сегодня на диете• 14 октября 2014
скорее таки да, он ей нее понравился! нашла причину и вас развела. Вы давали ей замеры или написали на какие замеры он подойдет? Если давали замеры и они совпадают вообще в сад ее,а если писали на какие параметры, то сделайте фото с замерами и будет видно, что она со своими параметрами в него влезет.Не оговаривали возврат? На примерку не ртсылали? за вранье отправьте ей назад.
Сегодня на диете• 14 октября 2014
а он еще поккатался за ваш счет! вообще где такие продавцы водятся?
Крапипопка• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вот именно за мой счет!
Свитер из наличия ? Или это СП было ?
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Свитер из наличия ? Или это СП было ?
свитер из наличия отправка была со склада
Крапипопка• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Тоесть Вы выкупили под нее ?
На морозе• 14 октября 2014
считаю, если она оплатила вам доставку возврата - вы ничего не теряете, так что нет проблем, такое дело, не подошло или не понравилось... а если она вас просит оплачивать возврат, то конечно ее проблемы..ведь вашей вины, брака товара и тд. я так понимаю нету.
Сегодня на диете• 14 октября 2014
продавец в чем причина возврата? Вы дали ей размерную сетку или замеры?Свитер сейчас у вас , вы можете сделать замеры лично? Если все совпадает, какой возврат и еще за ваш счет? Вы или наивная или чего-то недоговариваете.
Трусиковед• 14 октября 2014
Ответ дляAteya
так выкупили под покупателя. думать то же иногда ж нужно. или правду говорить
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
причина в том что она настаивала на том что он ей не налез и мал, наверно наивная дело ваше!
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
Я сотрудничаю с оптовым интернет магазином выкопала от своего имени, но отправка была сразу к ней!
ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
цена вопроса? в объявление указано что возвраты не принимаете?
Сегодня на диете• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
прдавец! третий раз спрашиваю, вызамеры ей давали? на что она ориентировалась при заказе на замеры или на буквы s,m,l...А наивной я вас называю, т.к.прнимать заказ и оплачивать доставку не видя своей вины не логично!