Tina DeMelio• 14 октября 2014

меня кинули, как вернуть деньги?

Заказала тел на сайте
http://estorm.com.ua/ + еще гарантию на год купила
телефон прислали поломанный, того же дня отправила в их сервисный центр
отправка новой почтой была за мой счет.
Через 2 недели мне прислали из сервисного центра тел но его так и не отремонтировали.
Доставка была опять за мой сет.
Отдала его на диагностику в нашем городе чтобы не тратиться на новую почту, на что мне сказали что телефон вобще ремонту не подлежит!
он даже не включался.
Я опять выслала его на сервисный цент новой почтой, но его не забрали, все телефоны отключены, дозвонится невозможно!
Посоветуйте, как мне вернуть деньги?
Lana SP• 14 октября 2014
Какой сервисный?сразу возврат,имели право в течении двух недель.

Прокопенко• 14 октября 2014
вам нужно было сразу его в магаз возвращать, а не в сервис. Теперь только в защиту прав, если есть все накладные или товар. чек
konffettina• 14 октября 2014
Если был поломаный то только в сервис. Если они дадут заключение, что не подлежит ремонту - магазин должен вернуть деньги, а так ремонт до победы(
автор divengoz • 14 октября 2014
все номера сервисного центра и кол центра отключены, а этот сайт, на котором покупала - поменялся!
lizzza991• 14 октября 2014
Согласна с Прокопенко. По чеку можно увидеть ФИО предпринимателя, узнать его адрес и телефон по реестру. написать жалобу а общество защиты прав потребителей, приложить копии документов, в т.ч.квитанций НП.
Pavelolka• 14 октября 2014
Девочки, я с таким сталкивалась. Магазин просто так возврат не берет, только через сервисный центр, чтоб доказано было, что не вы его кокнули.
Автор, попробуйте в общество защиты. Нам как-то прислали хлебопечку бу вместо новой. Мы задавили трезвоном, нашли в вк хозяина магазина, короче сдался он, возврат не хотел, но обмен на новую сделал. Нерв помотал много.
автор divengoz • 14 октября 2014
а как это сделать?

Pavelolka• 14 октября 2014
Автор, смотрю магазин пишет, что отсылает наложкой, что ж вы так ....
автор divengoz • 14 октября 2014
лоханулась
они отправили только номер заказа, оплатила товар + за доставку+ за доставку денег,
3 раза услуги новой почты, а телефон и пол дня не проработал!
у меня есть только гарантийный талон (хотя толку с него если это в Одесской области и номер уже не рабочий) и трекинг номер новой почты