12 июня 2012

занятия для полных

Здравствуйте девочки.. Я с таким вопросом.... Может кто-то знает где в Киеве(и есть ли вообще такое) проходят занятия для толстых людей?   Что бы в группе нахлодились полные люди с одинаковыми проблемами(лишний вес). Просто я очень закомплексованый человек,похудеть хочу,ходила бы и в зал,но там много разных и мне кажется что с меня будут смеяться,я буду стесняться и перестану ходить,точно так же и бассейн,вообще очень плавать люблю,но сама не пойду.. Может кто-то где-то встречал подобные занятия? Или ходит? Или слышали? Всем спасибо за ответ.

Аноним 12 июня 2012
Не комплексуйте - идите к своей цели, не обращая внимания ни на кого))) Я тоже через такое прошла - ходила в общий спортзал - занималась с тренером. Поначалу может кто и смотрел, но старалась не зацикливаться. Но результат стоит того!!!
Удачи в похудении))))
taevka 12 июня 2012
Вы в магазин ходите?
Аноним 12 июня 2012
Я тоже чуть стесняюсь своей не совсем идеальной фигуры, поэтому занимаюсь дома по программе Джилиан Маерз. Попробуйте - отличная тренировка! (и про диету не забудьте).
Удачи и побольше уверенности в себе)
автор Редиска Я 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Я тоже чуть стесняюсь своей не совсем идеальной фигуры, поэтому занимаюсь дома по программе Джилиан Маерз. Попробуйте - отличная тренировка! (и про диету не забудьте).
Удачи и побольше уверенности в себе)
Спасибо большое, посмотрю)
автор Редиска Я 13 июня 2012
Ответ дляtaevka
Вы в магазин ходите?
Очень неудачное сравнение.
автор Редиска Я 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Не комплексуйте - идите к своей цели, не обращая внимания ни на кого))) Я тоже через такое прошла - ходила в общий спортзал - занималась с тренером. Поначалу может кто и смотрел, но старалась не зацикливаться. Но результат стоит того!!!
Удачи в похудении))))
Если бы все было так просто, здесь бы не спрашивала. В любом случае огромное спасибо за поддержку)))
Аноним 13 июня 2012
FitСurves
taevka 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень неудачное сравнение.
Почему?
С квартиры выходите, значит не все потеряно
Чем занятия отличаются от похода в магазин, кино, пляж...?
Я лично не комплексую, но зло берет что на распродажах по сладким ценам на себя не могу ниче купить
Yamini 13 июня 2012
Ответ дляtaevka
Почему?
С квартиры выходите, значит не все потеряно
Чем занятия отличаются от похода в магазин, кино, пляж...?
Я лично не комплексую, но зло берет что на распродажах по сладким ценам на себя не могу ниче купить
A вы успокаивайте себя тем, что это самые ходовые размеры, их разобрали первыми. Я так делаю :)
Юлианушка 13 июня 2012
О, как знакома эта ситуация!!! Ходить хочу, а компании нет...А самой стыдно. Вчера на все плюнула, поняла, что компании мне не найти, и пошла на восточные танцы. Стыдно было ужасно, все девчонки худюсенькие, а я как слон в посудной лавке (смотрю на вещи реально).Девочки животиками туда-сюда, а у меня огромадное пузо и ни туда и ни сюда.Девочка тренер молодец, спуску мне не давала. А когда мы с тренером разговорились, то оказывается, что у нее ДЦП и одна нога короче другой. А по ней и не скажешь!!!Вот тут я поняла, что такое сила воли. И я должна бороться за себя! И, кстати, никто из девочек не смеялся надо мной (в душе, конечно же, наверное, и посмеивались...).Короче говоря, если хотите, приходите, я такой компании буду рада. Я занимаюсь на пр.Отрадный.
P.S. Сегодня ужасно болят ноги и живот (мышцы), но все равно завтра пойду снова!!!
ldemchuk 13 июня 2012
fitcurves идеальный для вас вариант!нагрузки по возрастанию.ТАКАЯ компания женщин как вы описали.ищите в своем районе.
Дон Кихот 13 июня 2012
Мадам, запишитесь просто в спорт зал. Там вам напишут программу тренировок или поищите её в интернете.Бег, приседания, тренажеры... Там же в интернете найдите рецепты коктейлей, самые простые. Бассейн лучше после спортзала.
А по поводу стеснятся, то в простом спорт зале (где люди работаю, а не ищут с кем поболтать) на вас никто смотреть не будет, и тем более высмеивать. Я сколько хожу, полные или худые люди которые приходят в спорт зал,и которые не ломаются вызывают только уважение. По своему опыту знаю хохотуны и болтуны ходят 1-2 тренировки, а потом бросают, так что их стесниться нечего, а те кто занимается, он не тратит время на ерунду.
Вот вам пример из жизни, пришел в спортзал мой одноклассник, не виделись уже лет 10. У него рост 187-190 и вес был 65 кг. Вы себе только представьте этот макарон. Парень тоже комплексовал, и причем не слабо, но ходил, и ходит по сей день. Прошло уже 1,5 года, он так и не бросил зал. В итоге конечно шайбой он не стал, но стал шире, комплекция уже другая, вес набрал, и, уважение заслужил серьезное, за труд и упорство. Это я вам серьёзно. Хотите чего то добиться, переосильте в первую очередь себя, иначе ничего не будет. Хотите бассейн, идите в бассейн,но не ищите поддержки со стороны, вас никто не будет тянуть.
Успехов вам.
do4urka 13 июня 2012
Никто в зале не будет с Вас смеятся. Я хожу в зал ,там очень много полных женщин и никто с них не смется. Наоборот -поддерживают,советуют,помогают. Выберете хороший зал в своем городе.
Larios 13 июня 2012
Здравствуйте.Вы наверняка видели всевозможные фото ДО и ПОСЛЕ,
мотивирующие ролики и т.д. в которых за короткий срок
девушка или парень создавали себе красивое, сексуальное тело.

Как ОНИ это делают? Попробуйте, поищите информацию в интернете и вам с удовольствием что-нибудь продадут.
Фитнес- тренер в зале внятного тоже ни чего не скажет.
Ну а если серьёзно, то я на себе покажу, как за 4 месяца свести свои жировые запасы до минимума и создать себе сексуальное тело фитнес модели.Специально для этих целей я отожрался с 72кг до 102кг и заполучил 1ю степень ожирения.
Интересно? Тогда смотри Видео (3мин.)
" target="_blank" >
Заинтриговал? Вы увидите пошаговую инструкцию, а также изменения тела в реальном режиме времени.
" target="_blank" >
Люди часто жалуются на то, что они годами пытаются похудеть,
но до сих пор находятся на том же уровне, где и были до этого.

Это нормально. Для многих жаловаться на жизнь это
и есть смысл жизни, лишать которого никто не имеет
права.

ВСЯ Правда в том, что это письмо получит более 30 000 человек.
Его прочитают в лучшем случае 3000, а перейдут
по ссылке 500.

Из этих 500 около 20 оставят комментарии.
И лишь 1-2 начнут что-то делать.
Ради них всё это и затевается.

" target="_blank" >
С уважением, Ярослав Брин.
http://www.BrinBlog.ru" target="_blank" >http://www.BrinBlog.ru
Larios 13 июня 2012
Люди часто жалуются на то, что они годами пытаются похудеть, но до сих пор находятся на том же уровне, где и были до этого.Это нормально. Для многих жаловаться на жизнь это и есть смысл жизни, лишать которого никто не имеет права.
Как ОНИ это делают? Попробуйте, поищите информацию в интернете и вам с удовольствием что-нибудь продадут.
Фитнес- тренер в зале внятного тоже ни чего не скажет. Ну а если серьёзно, то я на себе покажу, как за 4месяца
свести свои жировые запасы до минимума и создать себе сексуальное тело фитнес модели. Специально для этих целей я отожрался с 72 кг до 102 кг и заполучил 1ю степень ожирения.

Интересно? Тогда смотри Видео (3мин.)

" target="_blank" >

ВСЯ Правда в том, что это письмо получит более 30 000 человек. Его прочитают в лучшем случае 3000, а перейдут
по ссылке 500.Из этих 500 около 20 оставят комментарии.И лишь 1-2 начнут что-то делать. Ради них всё это и затевается.

" target="_blank" >

С уважением, Ярослав Брин.
http://www.BrinBlog.ru" target="_blank" >http://www.BrinBlog.ru
garjachaja 13 июня 2012
Автор, миленькая. Да кто над Вами смеяться в спорт зале будет???? Вы что такое надумали себе. наоборот с уважением люди смотрят - что молодец взяла себя в руки и стала заниматья своим здоровьем.
garjachaja 13 июня 2012
Знаете, сидеть и лишать себя удовольствия плавать,до достижения идеального веса, это глупо!!!!!!! говорю ,как человек ,который 5 лет не был на пляже из-за того что у меня жопка апельсиновая , а это стыдно. Вспомнить смешно, как дура была(((
garjachaja 13 июня 2012
Знаете, сидеть и лишать себя удовольствия плавать,до достижения идеального веса, это глупо!!!!!!! говорю ,как человек ,который 5 лет не был на пляже из-за того что у меня жопка апельсиновая , а это стыдно. Вспомнить смешно, как дура была(((
anna_karanova 13 июня 2012
Глупости все это! Если хочеться похудеть,то это нужно сделать! Не обязательно идти в спортзал, для начала можете просто на стадион пойти - там пробежки, для начала элементарные упражнения. Наберите в поисковике - музыка для бега и тренировок - выберите то,что Вам по душе, нужный ритм. Потом наушники в уши и ни на кого не смотрите, слушайте музыку и свое тело! Я за зиму набрала лишнего, не много 3 кг,но хочу от них избавиться и подкачать пресс. Сначала тоже искала компанию, но потом поняла,что лучшен одной заниматься, вы сами свой ритм занятий выберите и не будете никого ждать, а самостоятельно двигаться к своей цели. И конечно - здоровое питание, разгрузочные дни и ни-ни после 18 или 19. Я не ем после 19, т.к. в 18-20 только с работы прихожу - это в лучшем случает. Стакан водички перед едой - уменьшает порцию съеденного:)
Larios 13 июня 2012
Бодифлекс пока начинай дома самостоятельно. А потом в зал!!!!!
Максимильяно 05 ноября 2013
Привет девочки! Тоже такая проблема и у мужчин бывает, мне хотелось бы также вступить в сообщество полных. Давайте вместе, если вы не против)
Максимильяно 05 ноября 2013
Я уже что не пробовал, диеты меня замучали. Спортом пытаюсь заниматься, но комплексую из-за своего вида. Да ничего когда нибудь это свершиться и буду на коне)))