Ресничный червь• 14 октября 2014
Девочки, кто клеил большие пазлы как картину на стену?
Как правильно? Подскажите! Собрала картину из 1000 штук, хочу повесить на стену. Спасибо за подсказки.
Виниловая пластинка• 14 октября 2014
С обратной стороны промазывала клеем ПВА, сверху плотную картонку по размеру картины. Дать высохнуть. Только привалить книжками, чтобы не повело.
Потом еще рамочку сама смастерила и повесила - чудненько. Пока нет ремонта в квартире очень даже ничего смотрится.
Виниловая пластинка• 14 октября 2014
Ответ дляksyuwa
а чем к стене прикрепить ?
В стену шурупчик или гвоздик, тут без вариантов.
С обратной стороны картины скрепки канцелярские разогнула и из них сделала ушки ______/\______ (2 шт.).
Эти ушки тоже накрепко приклеиваются к картине прямоугольниками из картона.
Потом леску между двумя такими ушками и за нее уже на гвоздик в стене.
Бабка-ежика• 15 октября 2014
Объясните мне - ЗАЧЕМ? Зачем так делать? пазлы - для того, чтоб собирать. А не клеяния на стены