Україна понад усе!• 14 октября 2014
подскажите,где купить пуховик на р 52-54 ,мне 26 лет
СССРовна• 14 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
вы возраст спец. указали?
Наверное, чтобы фасончик предлагали молодежный, а не бабский
Україна понад усе!
• 14 октября 2014
Ответ дляСССРовна
точно
Вам нужно именно на пуху или на холофайбере? И длина какая? Я 56, в прошлом году искала, ссылки остались. Купила лиарди, довольно тёплое, но расцветка морской волны пятна кое-где. Есть у девочки продаёт чуть выше колена с натур мехом тёмно синее за 550 красивое. В общем если нужно дам ссылки.
сектантка• 14 октября 2014
Ответ дляKsinna
А покажите, какое вы купили и какое есть за 550?
Україна понад усе!
• 14 октября 2014
Ответ дляKsinna
спасибо, дайте пожалуйста, не важен наполнитель,длина чтобы ниже попы
Ответ дляУкраїна понад усе!
Значит смотрите, вот ссылка на то что за 550 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7178175.html , вот девушка у которой я свое лиарди брала(до этого 58 размера купила другой ТМ, оказалось огромное бабушке своей отдала)https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-339874.htm... , вот еще продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-81487.html .
Крошка Енот• 14 октября 2014
Есть такие магазины Дольче Донна, у них до 54 размера и модели хорошие
сектантка• 15 октября 2014
Ответ дляKsinna
вот именно такое как у меня, смотрю у них сейчас выбор больше стал. Сейчас найду ссылку на то что у меня в закладках.
ваше очень красивое - цвет такой приятный :) а как оно в нОске? качество как?
по теплоте хорошее??
Україна понад усе!
• 15 октября 2014
Ответ дляKsinna
спасибочки
Ответ длясектантка
по теплоте хорошее??
Ткань внешняя довольно тонкая, но как ни странно тьфу тьфу никаких зацепок не было за зиму. По теплоте как по мне то тёплое, полномерное, соответсвует размерной сетке. Единственное что у меня при стирке или может где-то зацепилась вырвало декоративную заклепку на боку, так и хожу. И пятна получились, но это уже моя проблема...