Україна понад усе!• 14 октября 2014

подскажите,где купить пуховик на р 52-54 ,мне 26 лет

Нога на ногу• 14 октября 2014
вы возраст спец. указали?

СССРовна• 14 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
вы возраст спец. указали?
Наверное, чтобы фасончик предлагали молодежный, а не бабский
Патриоточка• 14 октября 2014
послушаю, только мне нужно 54-56 и ооочень теплое.
автор Україна понад усе! • 14 октября 2014
Ответ дляСССРовна
точно
Я не тону• 14 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
точно
какой у вас хороший ник
Ksinna• 14 октября 2014
Вам нужно именно на пуху или на холофайбере? И длина какая? Я 56, в прошлом году искала, ссылки остались. Купила лиарди, довольно тёплое, но расцветка морской волны пятна кое-где. Есть у девочки продаёт чуть выше колена с натур мехом тёмно синее за 550 красивое. В общем если нужно дам ссылки.
сектантка• 14 октября 2014
Ответ дляKsinna
А покажите, какое вы купили и какое есть за 550?

Ответ дляKsinna
спасибо, дайте пожалуйста, не важен наполнитель,длина чтобы ниже попы
Ksinna• 14 октября 2014
Ответ длясектантка
http://liardi.com.ua/p23872608-novaya-kollektsiya-... вот именно такое как у меня, смотрю у них сейчас выбор больше стал. Сейчас найду ссылку на то что у меня в закладках.
Ksinna• 14 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Значит смотрите, вот ссылка на то что за 550 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7178175.html , вот девушка у которой я свое лиарди брала(до этого 58 размера купила другой ТМ, оказалось огромное бабушке своей отдала)https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-339874.htm... , вот еще продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-81487.html .
Крошка Енот• 14 октября 2014
Есть такие магазины Дольче Донна, у них до 54 размера и модели хорошие
сектантка• 15 октября 2014
Ответ дляKsinna
ваше очень красивое - цвет такой приятный :) а как оно в нОске? качество как?
по теплоте хорошее??
автор Україна понад усе! • 15 октября 2014
Ответ дляKsinna
спасибочки
Ksinna• 15 октября 2014
Ответ длясектантка
по теплоте хорошее??
Ткань внешняя довольно тонкая, но как ни странно тьфу тьфу никаких зацепок не было за зиму. По теплоте как по мне то тёплое, полномерное, соответсвует размерной сетке. Единственное что у меня при стирке или может где-то зацепилась вырвало декоративную заклепку на боку, так и хожу. И пятна получились, но это уже моя проблема...