Мексиканочка• 14 октября 2014

Как вам фото?

Оцените фотосессию с подругой
http://s019.radikal.ru/i604/1410/a7/9f1b97b795fc.j...
http://s009.radikal.ru/i308/1410/28/7a6100fd8ff5.j...
http://s020.radikal.ru/i704/1410/28/b4e9257af6e6.j...
http://s50.radikal.ru/i130/1410/a2/274a6933720e.jp...
http://s04.radikal.ru/i177/1410/eb/2c4d25ff8e47.jp...

Вы б себе такую сделали? Что не так? Что слишком? Что смущает?
Невидимка Майя• 14 октября 2014
Автор,а вы блондинка или брюнетка ?))
Мне нравятся брюнетки больше,но на фото намного больше понравилась блондинка :))))

Фото хорошие. Мне нравится. Красиво и нежно

автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Автор,а вы блондинка или брюнетка ?))

Брюнетка
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
Я думаю автор брюнетка
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляmenina
Жаль, что Вы не поймали кайф от фотосессии. На фото Вы получились очень классно.
Спасибо! Люблю фоткаться, на свадьбе, на годовщину с мужем, но тут чувствовала себя полной идиоткой позируя.))))
Шмоточницаца• 14 октября 2014
автор, не накручивайте себя, вы очень красивая , фото интересные . все классно), там же нет ничего такого прям такого, никого не слушайте!))
Шмоточницаца• 14 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Фото непрофессиональные, блондинка получилась плохо, хотя она мне внешне более привлекательна. Фотограф хреновый, идеи нет, похоже на рекламную съемку, может фотограф умеет только это?
Вы наверно тоже очень привлекательны), спецом это пишите 100 %,брюнетка очень яркая)
Ресничный червь• 14 октября 2014
А мне все понравилось. А что за фотограф?

Невидимка Майя• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Брюнетка
Знаете,посмотрела фото по отдельности,так вы очень интересная,красивая и шикарная девушка. Видимо, на общих фото Вы какая-то зажатая.

Не по теме : вы умничка и красавица))))) Сколько Вам лет?)
ДаЗдраПерма• 14 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Эх... идея с походом по магазинам круче, можно был бы словить хоть какие-то эмоции
О да! Эмоций было б хоть отбавляй
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Ой, не скажу. Я ему тут и так антирекламу сделала, имя не назову, простите )
Ученик моего самого любимого фотографа, который не смог фоткать, так как уехал на то время в Италию
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя

Спасибо, там 26. Сейчас 27
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо большое. Мне все таки это эксперимент не очень понравился. Больше люблю фоткаться с мужем )
всегдаДаДа• 14 октября 2014
Мне первое фото не нравится. Первое впечатление отталкивающее из-за выражениея лиц. Какие-то странные...
Себе бы такую фотосессию не сделала. И макия ж бы такой не делала.
Смущает лесбийский подтекст поз на фото.
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Подтекс, я сама вижу. А почему макияж не понравился?
всегдаДаДа• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Потому, что идея ни о чем. Смысл есть в фото свадебных, семейных, даже просто лав стори с мужем, фото беременности, или фото с ребенком. Эти фото имеют смысл, а это.. Какой тут может быть смысл?
Я хотела снять поход по магазинам и посиделки в кафе за тортиком, но мои идеи были скучными, а ее идеи вызвали огонь в его глазах..
Да, ваши идеи были хорошими. То что надо на память.
А вот у подруги странные идеи. Может она к вам не равнодушна?

Если хотелось что-то с огоньком, то можно было что-то хулиганское организовать, типа, как я с подругой умею зажигать, а не лесбийское.
всегдаДаДа• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Как для меня - агрессивный. Глаза утонули в слое теней и туши на ресницах, еще и накладных, это ж видно.
просто я больше люблю естественность.
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа

Знаете, я уже вообще думаю, что тут любая идея плохая.
Я, например люблю профессиональную сьемку со смыслом ’лав стори’ ’свадьба’ ’беременность’ ’семья и дети’. Она любит просто фоткаться, позировать. И когда она решила приехать, я подумала, что надо и областной центр ей показать, и встречу запечатлеть, и найму ка я для этого профессионала ( своего фотографа, но он не смог) и заодно будет подарок для нее, ведь она так любит фотосессии. Я тоггда подумала, что придумала я гениально..
ага..(((
Да, представляла я это как поход по магазинам, в кафешке, такое.. А вышло лав стори... Так, что лучше было не в кафе, а лучше было не делать этого просто и все ) Это была глупость.
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
просто я больше люблю естественность.
На фото и нужен более утрированный макияж и ресницы, иначе камера может ’сьесть’ макияж. Мне очень нравится мой макияж. Сама б хотела научится так красиво красится. Пока учусь по роликам разным. А в жизни тоже люблю более естественный
всегдаДаДа• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Уточню. Макияж блондинки мне вообще не понравился, у нее видны накладные ресницы и губы такие.. брр... А у вас макияж достаточно гармоничен, как для красного платья и темного цвета волос.

автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Спасибо за ответы, девчонки. Всем сладких снов и приятного завтрашнего дня!
всегдаДаДа• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Я отвечала по ходу рассматривания фоток, и по ходу чтения темы.

Вот хоть ваша подруга и любит фотографироваться, но вы лучше получились, и макияж у вас лучше. А она, если честно, портит эти фотки. Ее недостатки бросаются в глаза первыми, создается негативное впечатление. А потом, когда уже начинаешь рассматривать детали, то видишь разницу.

Да и многие девочки до меня уже сказали, что брюнетка лучше получилась, а блондинка лишняя.
Тектоническая расческа.• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Нет. У хорошего фотографа даже мыльница ничего не ’съест’. А у криворукого, да, нужно наквЭцать побольше да почернее...
И здесь сам макияж ’съел’ глаза... это не акцент уже, а какой-то сценический грим. Но там важно, чтобы глаза были видны с самых последних рядов, а здесь достаточно крупный план.
Голубая фишка• 14 октября 2014
Интересно, а почему у меня не открылись ФОТО?
Фрикаделька• 14 октября 2014
а у меня ни одно фото не открылось
Чупа-чупс• 15 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
и я не могу посмотреть
всегдаДаДа• 15 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну раз продолжили тему про макияж, то покажу фотку со своей фотосессии. Ни в коем случае не считаю ее эталонной. Просто одна из удачных.
Мне тоже делал макияж визажист, и мне в зеркале макияж показался очень темным, но на фото, особенно сравнивая макияж автора и мой, я вижу, что его практически незаметно. Но видны глаза.