Мексиканочка• 14 октября 2014

Как вам фото?

Оцените фотосессию с подругой
http://s019.radikal.ru/i604/1410/a7/9f1b97b795fc.j...
http://s009.radikal.ru/i308/1410/28/7a6100fd8ff5.j...
http://s020.radikal.ru/i704/1410/28/b4e9257af6e6.j...
http://s50.radikal.ru/i130/1410/a2/274a6933720e.jp...
http://s04.radikal.ru/i177/1410/eb/2c4d25ff8e47.jp...

Вы б себе такую сделали? Что не так? Что слишком? Что смущает?
Форс мажор• 14 октября 2014
Фото сюда

Тушь для2го класса• 14 октября 2014
красиво,но возникает вопрос о ориентации))
Повелитель интернета• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
да-да
Весенний Марафон• 14 октября 2014
красивые фото! красивые девушки! Очень нравится
Мао_Мяо• 14 октября 2014
Вы лесбиянки?
ОхиИВздохи• 14 октября 2014
Непостоянная постоянность• 14 октября 2014
Красиво! Темнинькая вообще отлично на всех фотках!

автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Вот скажите?!
Это все ее идеи, и этим расположила фотографа, а я только выбешивала его ставя рамки. А я замужем! Наболело!.. ((
Не стесняюсь• 14 октября 2014
Лучше б Вы по-отдельности сделали себе фотосессии, если Вы не лесби конечно. Да и вобще много пафоса, наигранности. Нужно больше улыбаться и позы нужно делать естественые.
Алиса в стране Советчица• 14 октября 2014
Снято неплохо, особенно на брусчатке. Но вот идеи нет. Лица ни о чем не говорят. Просто картинки. Ни о дружбе, ни о чувствах, ...
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вы лесбиянки?
Нет, я замужем. Приехала дальняя подруга, и я заказала фотографа на память. Учитесь на моих ошибках. Никогда так не делайте.
Мао_Мяо• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Вот скажите?!
Она блондинка?
Таракашечка• 14 октября 2014
отменное качество, есть режиссура, неплохая задумка фотографа, НО - в них нет смысла, души. Они не имеют в воображении какого-то продолжения.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Она блондинка?
она брюнетка скорее всего)))
Ответ дляМексиканочка
Вот скажите?!
вы блондинка?
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
она брюнетка скорее всего)))
А почему такие выводы и догадки? Очень интересно стало. Потом скажу
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
она брюнетка скорее всего)))
тоже так думаю, а автор блондинка)
Барамбулечка• 14 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
согласна.
Лень гуглить• 14 октября 2014
1 и 3 хорошие, а остальные с привкусом розовины.....

Без Баяна• 14 октября 2014
А, что вы так сильно любите подругу, что сиськами третесь?
Стопясят раз обсуждала• 14 октября 2014
Странные фото, девушки красивые, а фото непонятные - ни о чем
Ответ дляМексиканочка
у блондинки взгляд домашней белки у брюнетки какая то холодность в этом плане и более раскована она на фото.
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Потому, что идея ни о чем. Смысл есть в фото свадебных, семейных, даже просто лав стори с мужем, фото беременности, или фото с ребенком. Эти фото имеют смысл, а это.. Какой тут может быть смысл?
Я хотела снять поход по магазинам и посиделки в кафе за тортиком, но мои идеи были скучными, а ее идеи вызвали огонь в его глазах..
Повелитель интернета• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
а что случилось?
Повелитель интернета• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
у вашего мужа в глазах?
Мао_Мяо• 14 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
тоже так думаю, а автор блондинка)
Я тоже вначале подумала, что автор блондинка, а после слов, что это не ее идея и 4 фото, где блондинка с любовью смотрит на брюнетку передумала.
А вообще брюнетка чувственнее, раскованнее и вообще интереснее смотрится. Возможно автор-таки блондинка - смотрится зажатой, но если она была против таких фото, то понятно.
Тектоническая расческа.• 14 октября 2014
Никак. Не обижайтесь, автор, но не впечатляют совсем. Неестественно, непрофессионально, наигранно.
И эти застывшие лица, уродливые позы... самое ужасное. Хотя видно, что красивые девушки.
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а что случилось?
Так вышло как лав стори какое то
автор Мексиканочка • 14 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
у вашего мужа в глазах?
))))))))))))) У фотографа
katie_777• 14 октября 2014
в журналах мод сплошь и рядом что-то подобное