Белый Лосик• 14 октября 2014
Кто был в Воронеже?Как вам город?
Сразу просьба...Уважаемые патриоты, т е люди,ненавидящие Россию и все,что с ней связано,,если у вас возникло желание нахамить или написать гадость,пожалуйста,проходите мимо...
Оченьценная• 14 октября 2014
лично я не была там. но общалась с людьми из Воронежской области. Первое,что бросилось в глаза- это украинский акцент ,там все ГЭкают и ШОкают..)))
Белый Лосик
• 14 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Это крупный город, миллионник как-никак.
Ага,знаю...Просто интересно мнение людей,там побывавших
Белый Лосик
• 14 октября 2014
Ответ дляОченьценная
и там шокают?!:((((В самом городе?Может из области?У нас в семье это как раз ’больная’ тема...Не хочу,чтоб мой ребенок начал ГЭкать и ШОкать
Смурфик• 14 октября 2014
Была лет 12 назад. Что запомнилось больше всего- грязь. Вот честно, я и красоты не увидела, так как мусора на тротуарах и дорогах столько было
но я была одним днем, погуляли часа 4 только.
Аноним НаВсеГда• 14 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
А что чёкать лучше?
Белый Лосик
• 14 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что чёкать лучше?
Лучше просто ЧТОкать...
Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
а по- поводу шокать, да правда. удивляюсь сама Россия и Путин Х,,,, но зато живем там
Белый Лосик
• 14 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Да,говорят,в то время так и было...Но сейчас смотрю фотографии и вижу прямо противоположное...
Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
мне очень нравится Питер, Москва,но очень дорого. Так, что Воронеж подешевле. Да и не так захламлен
Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
была в июле, все отлично, все чистенько. Времена меняются
Белый Лосик
• 14 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Дааа,Питер-Москва просто нереально дорого...
А всю жизнь жить на съемной квартире-совсем не вариант
Смешнюча• 14 октября 2014
У меня мама русская, как раз из Воронежа. Но я там была лет 12 назад. Тогда после нашего родного Киева мне показалось большой деревней. Может быть сейчас там что-то поменялось. Хотя я это уже и не узнаю. Моя бабушка мамина мама умерла летом и нам в стране Пу уже больше делать нечего. Так сказать последняя ниточка оборвалась.
Магиня• 15 октября 2014
у меня дядя в Воронеже, говорит, что город переполнен приезжими с Украины((( он же недалеко, все с Луганска, Донецка поехали в Воронеж, Белгород, Ростов... и всем надо жилье, и всем надо работа, сад/школа... сами думали (мы в Харькове), в случае чего к ним ехать, а теперь надо ехать куда-нибудь подальше((
Белый Лосик
• 15 октября 2014
Ответ дляМагиня
Да уж...Но сейчас во многих городах России полно приезжих с Украины...Даже в Москве.