14 октября 2014

Мне больно!

Сейчас муж уехал на пол года. Общение по скайпу. Есть маленький ребенок.Ссорились на тему которая поднималась не в первый раз,это то что он общается с бывшими на довольно такие откровенные темы,всегда флиртует с незнакомыми девушками. Я не буду тут много писать но бывал не обычный флирт а довольно такие обидные вещи писал (думаю мало кому понравилось увидеть тоже самое у своего мужа).Я заглядывала на его стр. в контакте и увидела от не знакомой девушки смс не прочитанное "ппц...я начинаю дышать тобой". Прочитать переписку я не могла ибо спалилась бы. Потом я сказала что зайду на его страницу т.к. мне нужно было выйти с другого адреса и проголосовать (это правда),он аж заструился и сказал не нужно я сам..ну ок. Через какое то время захожу глянуть что там твориться с той девицой у них а переписки та нету уже. И все пошло в том же духе,пошла тема что начал чистить историю в гугл хроме у нас один адрес. Потом поменял везде свои пароли,даже во всех игрушках своих. И все это после 5 лет доверия так сказать,пароли друг друга и все остальное. Я психанула,начали ссориться,одно за другим себя тянуло,вспомнил падла что было 5 лет назад. В общем все в пух и прах. Не общаемся уже 4 дня. В контакте меня удалил,я уже не его жена а девица та у него в другах уже есть. Чудно.
Пугает то что обычно у нас так далеко не заходило ну подулись,ну наговорили всякого но потом мирились или хотя бы давали знать что все живы и т.д. а тут 4 дня как будто нас в этом мире больше нет. За эти дни не привет ничего.
Я хожу все время вся на нервах,детю моему видимо мое состояние передается тоже не спокойная. До того в душе гадко не передать.
Milla_olmashy 14 октября 2014
И не пишите. Будет нужно - сам приползет мириться. А не будет нужно - зачем вам такой, которому переписка с какими-то лярвами дороже собственной жены и матери его ребенка?
Зоркая Зорро 14 октября 2014
мне вас жаль, я бы не смогла жить с таким человеком..даже ради ребенка
Нетутешня 15 октября 2014
детский сад.. ’В контакте меня удалил,я уже не его жена’
ну так разводитесь! зачем оно вам надо такое??
Любимка-анонимка 15 октября 2014
простите, но браку похоже кранты....
дамаАмстердама 15 октября 2014
А нафик отпускать в командировки? У меня так родители развелись, а ведь предупреждали маму. Муж должен быть дома
Светка-пипетка 15 октября 2014
Крепитесь, автор. Но ваши отношения обречены на провал (((((( у меня так тоже с бывшим мужем было, без конца обнаруживала переписку похожего содержания то в аське, то на сайтах знакомств, потом случайно увидела смс... хотя мой бывший был далеко не мачо, и возможно был просто болен виртуальным миром. В итоге я собралась духом, завязала отношения с настоящим мужчиной (он был моим коллегой по работе и был давно влюблен в меня), он сделал мне предложения, видя, что я готова собраться и уехать навсегда, вывезла на тихушку все вещи из дома, потом собрала себя и ребенка и сказала, что еду к родителям в Крым, но к нему мы больше не вернулись.
Гороховая 15 октября 2014
Я бы нашла специалиста и взлома ла его переписку, раз так. А потом решала бы по итогам прочитанного что делать, скорей всего развод,
Баррикадница 15 октября 2014
детский сад.
долой из соцсетей! оба!
и вообще отрубите интернет! это зло! я серьезно.
Не жена 15 октября 2014
Я вас понимаю...немного похоже было, поругались с мужем впервые ушел на 5 дней...я с ума сходила...все таки не выдержала...и сама позвонила...унизилась....Теперь бы никогда так не поступила..мое мнение- держите гордость и знайте себе цену!не унижайтесь, потом только сядет на голову и будет еще хуже и больнее...Если любит,ценит семью...сам позвонит
Не жена 15 октября 2014
клевый ник)))
meleshko 15 октября 2014
Постарайтесь отвлечься посмотрите кино Блондинка в эфире Вам нужно решить сейчас нужен этот человек вам дальше, если больше да, чем нет-нужно очень хорошо его проучить, не жалейте его, пожалейте и полюбите себя. Если же да и нет на равных весах или нет перевешивает-лучше пережить это сейчас. Я живу с мужем 11 лет. Все эти годы он не против флирта, выпивки и тд. и тп. Много прощала жалко было себя, его, дочку. Сейчас понимаю, что просто потеряла время, проплакала в подушку, испортила нервы, внешний вид лица и ничего не изменилось. Уже хочу чтоб ушел, а он на морозе игнорирует. Конечно решать все равно вам. Чужие отношения -это как закрытая шкатулка. Мой совет-любите больше себя, это и мужчинам помогает любить и ценить нас чуточку больше.
Патриотка 15 октября 2014
Буквально сегодня слышала историю одной мудрой взрослой родственницы. Волосы вставали дыбом. С мужем она прожила около 40 лет, до его смерти. Родили троих детей. До рождения последнего ребенка, когда у женщины были поломаны ноги, к ним в дом ходила его любовница, на протяжении 5! лет эта женщина ходила с ними на пикник, ездила к его родственникам, СПАЛА С НИМИ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ! Он спал между ними. Любовница однажды чуть не отравила всю семью и себя газом, младшему из детей стало плохо, заплакав, его стошнило.
meleshko 15 октября 2014
Есть программа мирко - отслеживает полностью все действия компьютера(нажатие клавиш, делает снимки при открытии вкладок, сохраняет все сайты.
дамаАмстердама 15 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Буквально сегодня слышала историю одной мудрой взрослой родственницы. Волосы вставали дыбом. С мужем она прожила около 40 лет, до его смерти. Родили троих детей. До рождения последнего ребенка, когда у женщины были поломаны ноги, к ним в дом ходила его любовница, на протяжении 5! лет эта женщина ходила с ними на пикник, ездила к его родственникам, СПАЛА С НИМИ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ! Он спал между ними. Любовница однажды чуть не отравила всю семью и себя газом, младшему из детей стало плохо, заплакав, его стошнило.
И? Что поучительного? Родственница Ваша полная *ура! Или Вы не дописали?
Губки-уточкой 15 октября 2014
Автор,любите себя!!! Вы достойны этого и даже больше!!! Сейчас Вам трудно и физически,и морально,потому что ребенок слишком мал. Когда чуть подрастет,вот увидите,будет намного легче!!! откроется совершенно новая жизнь,новые возможности!!! поверьте!!! думайте о будущем!!! а он..он уже прошлое.
автор Называйте меня Повелитель 15 октября 2014
Ответ дляmeleshko
Есть программа мирко - отслеживает полностью все действия компьютера(нажатие клавиш, делает снимки при открытии вкладок, сохраняет все сайты.
сайты это конечно хорошо но мне бы знать что у него твориться с ней в переписке..на сколько так сказать все плохо..
Сиреневая цапля 15 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Буквально сегодня слышала историю одной мудрой взрослой родственницы. Волосы вставали дыбом. С мужем она прожила около 40 лет, до его смерти. Родили троих детей. До рождения последнего ребенка, когда у женщины были поломаны ноги, к ним в дом ходила его любовница, на протяжении 5! лет эта женщина ходила с ними на пикник, ездила к его родственникам, СПАЛА С НИМИ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ! Он спал между ними. Любовница однажды чуть не отравила всю семью и себя газом, младшему из детей стало плохо, заплакав, его стошнило.
а мудрость в чем?
Не гавкаю- но охраняю 15 октября 2014
В чужой семье сложно разобраться, тут только Вы сами в состоянии. Возможно у Вас сей час кризис семейный в 5-лет он обычно случается у семейных пар плюс я так поняла у Вас сей час маленький ребёнок. Тоже первая не звонила бы и не навязывалась, возможно ему просто надо отдохнуть, всё осознать, возможно развеяться и потом вернётся. Другой вопрос, а нужен ли он Вам будет на тот момент, вот тогда и определитесь. Знаю семьи, где мужья уходили к любовницам и через время возвращались и жены принимали, т.к. либо сильно любили либо сами были небезгрешными (ранее изменяли втихую мужьям), а были и такие, которые находили за это время мужьям замену либо просто не могли простить. Время покажет, а пока не рубите с плеча и не нервничайте, думайте о ребёнке в первую очередь. Мужчины приходят и уходят, а дети это навсегда.
Сиреневая цапля 15 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сайты это конечно хорошо но мне бы знать что у него твориться с ней в переписке..на сколько так сказать все плохо..
так может и такое там есть?
Патриотка 15 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
И? Что поучительного? Родственница Ваша полная *ура! Или Вы не дописали?
Не дописала. Цель моего поста не несет поучительный характер, повествовательный скорее.
Патриотка 15 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а мудрость в чем?
Мудрость в воспитании детей. Это другая история.
meleshko 15 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сайты это конечно хорошо но мне бы знать что у него твориться с ней в переписке..на сколько так сказать все плохо..
Она вам все покажет. И нажатые клавиши тоже. И снимки по каждому щелчку мышки. Я когда поставила узнала все пароли и когда видела, что он онлайн просто заходила на его страницу и читала все сразу во время переписки.
Сразу скажу, в начале это очень интересно и любопытно, спустя пол года начинает выматывать, а уже сейчас (через 3 года) уже тошнит и вообще ничего не хочется о нем не слышать не видеть
Пищалка 15 октября 2014
Ответ дляmeleshko
Она вам все покажет. И нажатые клавиши тоже. И снимки по каждому щелчку мышки. Я когда поставила узнала все пароли и когда видела, что он онлайн просто заходила на его страницу и читала все сразу во время переписки.
Сразу скажу, в начале это очень интересно и любопытно, спустя пол года начинает выматывать, а уже сейчас (через 3 года) уже тошнит и вообще ничего не хочется о нем не слышать не видеть
Где можно взять эту программу?
автор Называйте меня Повелитель 15 октября 2014
Ответ дляmeleshko
Она вам все покажет. И нажатые клавиши тоже. И снимки по каждому щелчку мышки. Я когда поставила узнала все пароли и когда видела, что он онлайн просто заходила на его страницу и читала все сразу во время переписки.
Сразу скажу, в начале это очень интересно и любопытно, спустя пол года начинает выматывать, а уже сейчас (через 3 года) уже тошнит и вообще ничего не хочется о нем не слышать не видеть
у вас есть ссылка на прогу?
а то скачала что то да только на английском,просит пароль и логин че туда вводить?!
Голубец 15 октября 2014
а муж уехал куда и с кем?
Дарина_777 15 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Буквально сегодня слышала историю одной мудрой взрослой родственницы. Волосы вставали дыбом. С мужем она прожила около 40 лет, до его смерти. Родили троих детей. До рождения последнего ребенка, когда у женщины были поломаны ноги, к ним в дом ходила его любовница, на протяжении 5! лет эта женщина ходила с ними на пикник, ездила к его родственникам, СПАЛА С НИМИ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ! Он спал между ними. Любовница однажды чуть не отравила всю семью и себя газом, младшему из детей стало плохо, заплакав, его стошнило.
meleshko 15 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у вас есть ссылка на прогу?
а то скачала что то да только на английском,просит пароль и логин че туда вводить?!
Цитата:
у вас есть ссылка на прогу? а то скачала что то да только на английском,просит пароль и логин че туда вводить?![/ci
Извиняюсь сел тел.
Ссылку могу дать завтра, с тел. не умею.
Введите в поиске - клавиатурный шпион мирко.
Она на официальном сайте, там все в принципе написано, скачайте пробную версию, полную, которая на 3 дня (она будет открываться и дольше.
Нигде ненужна регистрация и платить ничего не надо. Это программа одна нормальная. Будут вопросы пишите, подскажу.
75В 15 октября 2014
Напишите той девице, посмотрите что она скажет...
meleshko 15 октября 2014
Я спустя годы, пользуясь этой программой часто вспоминала пословицу ’меньше знаешь, крепче спишь’
Улыбнитесь себе в зеркале, обнимите своего ребенка. Вы живы и здоровы и это самое главное
Понимаю, как больно и хочется все знать, но из за таких гадов проходят дни жизни в слезах и нервах. Они не стоят так дорого
Спокойной ночи
75В 15 октября 2014
Не надо первой с нужем мириться, если у вас конечно ’рыльце не в пушку’. Что вы там по события пятилетней давности писали? Я тоже однажды у мужа переписку со старой знакомой увидела, как этот ловелас на кофе кралю приглашал, когда я с малым на даче была. Так я под его логином с ней пару дней попереписывалась, выяснила ее номер телефона, место ее работы, место, где они должны были встетится. Ну и выложила потом все муженьку . Бидолашка чуть не опписялся.... А, еще в его телефоне проверила были ли смс и звонки на ее номер... КОроче помирились мы. Все рассказал: кто, что, явки и пароли, неделю за мной бегал в глаза заглядывал. Так что зря вы не почитали все сразу. Получается скандал все равно получился, но вы нифига не знаете, как бы и не за что ругаться было... Смысл???