Называйте меня Повелитель• 14 октября 2014

Мне больно!

Сейчас муж уехал на пол года. Общение по скайпу. Есть маленький ребенок.Ссорились на тему которая поднималась не в первый раз,это то что он общается с бывшими на довольно такие откровенные темы,всегда флиртует с незнакомыми девушками. Я не буду тут много писать но бывал не обычный флирт а довольно такие обидные вещи писал (думаю мало кому понравилось увидеть тоже самое у своего мужа).Я заглядывала на его стр. в контакте и увидела от не знакомой девушки смс не прочитанное "ппц...я начинаю дышать тобой". Прочитать переписку я не могла ибо спалилась бы. Потом я сказала что зайду на его страницу т.к. мне нужно было выйти с другого адреса и проголосовать (это правда),он аж заструился и сказал не нужно я сам..ну ок. Через какое то время захожу глянуть что там твориться с той девицой у них а переписки та нету уже. И все пошло в том же духе,пошла тема что начал чистить историю в гугл хроме у нас один адрес. Потом поменял везде свои пароли,даже во всех игрушках своих. И все это после 5 лет доверия так сказать,пароли друг друга и все остальное. Я психанула,начали ссориться,одно за другим себя тянуло,вспомнил падла что было 5 лет назад. В общем все в пух и прах. Не общаемся уже 4 дня. В контакте меня удалил,я уже не его жена а девица та у него в другах уже есть. Чудно.
Пугает то что обычно у нас так далеко не заходило ну подулись,ну наговорили всякого но потом мирились или хотя бы давали знать что все живы и т.д. а тут 4 дня как будто нас в этом мире больше нет. За эти дни не привет ничего.
Я хожу все время вся на нервах,детю моему видимо мое состояние передается тоже не спокойная. До того в душе гадко не передать.
66сезон666серия• 15 октября 2014
бежать нужно от такого мужа и побыстрее

Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2014
Автор, я общалась в соцсетях с мужьями. Да, вот был у меня такой период в жизни и такой опыт, потому знаю, о чем сейчас пишу.
1. Мужья, которые флиртуют в сетях, не хотят уходить из семьи. Их просто заел быт и они хотят разнообразия, чего-то свеженького, чтобы не знали о его привычке, скажем, громко пукать, а восхищались им как мачо. Есть еще люди с извращенными сексуальными фантазиями, но это мы в расчет сейчас не берем, и опять же - они не хотят уходить из семьи в 99,9.
2. Если такое общение завязалось и Вы в курсе, будьте мудрее и переждите. Но пережидать нужно с умом. Не сидеть сложа руки и не пилить, иначе окажетесь в невыгодном свете рядом с виртуальной, но всё понимающей и вечно поддерживающей и восхищенной. Потому беритесь за себя, обновляйте прическу, макияж, не навязывайтесь, но и не забывайте говорить, как цените. У Вас огромное преимущество - Вы рядом, вы можете заниматься сексом и готовить вкусную еду. Да, и займитесь чем-то для себя и желательно вне дома, чтобы подергался слегка - Вы же выходите в свет, там могут быть потенциальные соперники. Но еще раз подчеркиваю - заботьтесь ненавязчиво. И готовьте вкусно, Вам же самой приятно будет. Чистота в доме и искренняя радость, когда кормилец вернулся в дом , где его заждались - это само собой.
3. Совет по теме вопроса - миритесь однозначно. Но не без доли юмора и романтики. Напишите смс ему, что приготовили сюрприз и ждете в скайпе в назначенное время. Сделайте прическу, оденьте красивое платье, уложите ребенка спать перед этим. И предстаньте перед ним красивой Женщиной. И скажите, что цените его, что он дорог и Вы ждете его возвращения. Потому что он любимый муж. Вспомните хорошие моменты, забавные истории.
4. Давайте не будем забывать, что он мужик у Вас. Ему нужен секс. И лучше, если он будет с Вами, даже если вы на расстоянии сейчас. Порадуйте его, разденьтесь красиво - хотя бы до пояса, хотя бы до нижнего белья - скажите, хотите показать покупку нового бюстика, хотели его порадовать ну и чтобы он одобрил покупку - Вы же для него старались. Лучше черный кружевной. А дальше смотрите на реакцию. Может и попросить снять. В любом случае, ему будет приятно, что он такой значимый и по вообще сексуальный гигант, раз вы так по нему соскучились.
5. Да, и главное. Самое главное, подчеркиваю. Это не нужно делать скрепя зубами, ради ребенка, или там обеспечения, врать и переступать через себя. Ситуация эта житейская, он ничем пока не предал - просто он слабоват характером, чтобы признать проблему и делать что-то для ее решения. Он может и проблемой это не считает, а по-прежнему хочет быть принцем в ваших глазах. А барышня в сети просто греет ему самолюбие. А Вы - ЖЕНА, хранительница очага, мудрая, душа семьи. Так не пасуйте перед трудностями, не запускайте. Вот фраза попалась недавно - вы же не выбираете других родителей, когда ссоритесь с ними, вот так же и с любимыми надо. Вам самой потом будет приятно, что сохранили семью, что прошли через это достойно, ведь вы не просто так шли замуж - а за Любимого. Помните об этом. Мудрости вам и добра.
meleshko• 15 октября 2014
Автор, получилось?
автор Называйте меня Повелитель • 15 октября 2014
Ответ дляmeleshko
Автор, получилось?
вы о проге?
я ее установила но меня запрашивают регистрационный код,но не каких кодов у меня нет.. зайти не могу(
Ответ дляmeleshko
Автор, получилось?
открылась по идеи прога но как я поняла они видит мой комп...т.е. то что делаю я за ним.. я так понимаю что эта прога отслеживает то на каком компе она установлена ..а муж то мой за 1000 км ...
Снежнакомка• 15 октября 2014
если изменил один раз, будет делать это и дальше. Просто станет осторожнее. Будет смотреть на Вас предаными глазами и говорить, что любит... Но это жизнь. Реально щастливых верных семей практически не существует. Жены в большинстве случаев обманывают себя...
Я так жить не хочу, глаза не закрывала. Но, я не боюсь быть без мужа, деток мне вполне достаточно. Одинокой себя не считаю. Смотрю на подруг и знакомых, они замужем но чуствуют себя одинокими, некоторым реально крышу рвет от такой жизни. Некоторые свято верят, что они хранительницы семьи раз глаза закрывают на измены. Это не семья в моем понимании. Знаю только одну пару реально - душа в душу. Но там муж верующий, сын священника...
Ответ дляmeleshko
Автор, получилось?
таки да.он копирует мои смс))) штука прикольная))) еслиб только не расстояние(

3@йk@• 15 октября 2014
И я установлю ее дома на компе..
Домашка• 15 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
неправда, есть - те, у которых не слишком высокий сексуальный аппетит, у кого мало денег или жмут их на посторонних баб и у кого не было подходящего случая изменить - такое ведь тоже бывает)))
Ну импотентов или почти оных)),нищих ботаников-ученых и патологически ’жмущих’ даже для себя любимых я вообще не беру в счет))) А вот про ’подходящий случай’ не соглашусь)
Домашка• 15 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
а я за свои 37, что нет негуляющих женщин.
Тут 2 типа - либо в отместку и самопоедание себя всю жизнь,либо ’бешенство матки’ как это образно когда то называли)