Аноним• 29 января 2013
Только меня раздражает актриса, играющая Хюррем?
Как по мне, она такая толстая на фоне изящной Махидевран и Хатидже,
и губы какие-то на пол лица растекшиеся, и рыжий цвет волос, и никаких красивых причесок
неужели не смогли более привлекательную актрису подъискать???
Результат:
вже голосів:
194 (60.82%)
нравится
125 (39.18%)
раздражает
Like-A-Rainbow• 30 января 2013
актриса набирала вес специально для роли..так что ’лошадь’ - она по заказу, по вкусу))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляНаташа2404
Расскажите,что за сериал и по какому каналу?
Вы с бронепоезда?
Аноним• 30 января 2013
Поначалу мне очень не понравилась, я все Сумскую вспоминала)) А сейчас понимаю-что актриса просто супер подобрана(как и все остальные впрочем). Внешность очень яркая, а игра просто класс-чего стоит ее мимика, одним взглядом эмоции может передать. Короче, аплодирую стоя. Вообще главная троица(Сул, Ибра И Хю) достойно играют. А вот кто меня раздражает, так это Хатидже.
Семенна Семеныч• 30 января 2013
Ответ дляСкай ОМалли
ДЕВОЧКИ, ВИКИПЕДИЯ вАМ В ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ХЮРРЕМ ТАКАЯ СУКА? ОТВЕТ ПРОСТ,ДРЕВНИЙ ЗАКОН: КОГДА УМИРАЕТ СТАРЫЙ СУЛТАН, НА ЕГО МЕСТО СТАНОВИТЬСЯ САМЫЙ СТАРШИЙ СЫН, А ВСЕХ БРАТЬЕВ ДУШАТ ШЕЛКОВОЙ ВЕРЕВКОЙ(ТИПА КРОВЬ ОСМАНОВ ПРОЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ), ДУШАТ ТАКЖЕ МАЛЕНЬКИХ СЫНОВЕЙ БРАТЬЕВ(ТОЕСТЬ ВНУКОВ УМЕРШЕГО СУЛТАНА) И ЗАШИВАЮТ В МЕШКИ И ВЫБРАСЫВАЮТ В МОРЕ БЕРЕМЕННЫХ НАЛОЖНИЦ СУЛТАНА. ТОЕСТЬ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ, САМЫЙ СТАРШИЙ
а если он на след день после истребеления всех ’коллегг’ скопытиться - то кто тогда? может когото все же оставляли? на всякий случай?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
кстати, жена актера, который играет султана - очень даже ничего, мне оч понравилась!
Это они после сериала 1001 ночь,спелись
Аноним• 30 января 2013
а это правда что в сериале 150серий у меня доча смотрит и я присела через инет посмотрела перескоками 83серии но если их 150 то сил не хватит на эту оперу
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда кидают на пальцах,или выборы устраивают-чей сопель длиннее

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляMalgosya
Эта актриса мне нравится своей естественной красотой. У неё мама немка и вот такая внешность получилась, похожая на славянскую. Сериал отличный! Давно ничего подобного, настоящего, дорогого не показывали. Актёры, музыка, костюмы, украшения - роскошные просто.
Я- Я,даст ишь фантастишь! Такой лошади только в порнушках сниматься или поле пахать,а не султаншу играть
Ответ дляАноним
У шахзаде при вступлении на трон обязательно должен быть сын, эти он показывает что является достойным представителем рода Османов. А учитывая что принцы чухали в свой санжак в довольно юном возрасте 14-16 лет, и наложниц в гареме было немеряно, и молодые гормоны позволяли каждую ночь приглашать к себе в покои девицу явно не с целью поговорить про проблеммы мировой экономии... То к моменту вступления на трон у шахзаде были уже свои шахзадята.
Аноним• 30 января 2013
начнем с того, что реальная Роксолана была полной и рыжей.
сценаристы хотели максимально приблизиться к реальному персонажу и им всё равно, нравится это кому то или нет.
главное, что султану она нравилась.
Симпатичной актрису назвать нельзя, а вот красивой.... На мой взгляд, Хатидже очень милая и симпатичная девушка, внешне она мне больше нравится, тем не менее, для нее подойдет термин симпатичная, а вот для Хюррем - красивая женщина. Просто не всем такая красота нравится.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
главное, что султану она нравилась.
ну в начальных сериях еще можно сказать, что она ему нравится, но потом, как бы он не старался - не убедительно и все тут!!!! так что передать такую сильную любовь - им не по зубам
Лично меня она не раздражает. Вначале фильма ее представляли истеричкой, впоследствии она будет обдумывать каждый шаг, действовать не на эмоциях, а применяя ум и хитрость - так, как должна поступать султанша, чтобы выжить в тех условиях. С волками жить, по волчьи жить, как говорится.
Аноним• 30 января 2013
Таки декрет размягчает моСк. Лучше б книги читали,а не сопли на рукава наматывали. Полная деградация-такую муть не смотрю
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы лучше б шли из советчицы, куда подальше, а то вдруг заразитесь деградацией мозга
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Уже начался инкубационный период,так что скоро всецело буду здесь. А пока только критикую и ошибки исправляю-хоть какая-то помощь. С ув.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы с бронепоезда?
А вы считаете, что те, кто не смотрит сериалы, исключительно с бронепоезда?
Аноним• 30 января 2013
Автор,нужно было убрать анонимов...а то столько гадости от некоторых лезит,противно читать!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
главное, что султану она нравилась.
Начнем с того что у реальной Роксоланы была миниатюрная фигура. Хотя тут не поймешь разные источники -разная инфа...так что наслаждаемся фильмом а как было вреале нам уже не узнать)
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да, гадость счас везде
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже не нравится,жеманность,фальшиво играет.Это что замысел режиссера пригласить такого,извините ’крокодила’ на эту роль,неужели в Турции не осталось больше талантливых, красивых актрис???
если бы Вы посмотрели 0 серию о создании фильма, то знали бы, что актриса не из Турции, а из Германии. Искали актрису на роль Хюррем долго, - в России был кастинг, в Турции, в Румынии, а нашли случайно в....Германии.
А вообще меня больше раздражает актриса, играющая Хатидже -вечно истерит, капризничает и закатывает сцены. А Хюррем пришлось самой себе в жизни дорожку протаптывать и было это не легко, женщина была героическая. Единственное, что в голове не укладывается, - КАК можно было приказать убить собственных детей, ради того, чтобы престол достался Селиму - алконавту?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
.....сказал серенький Аноним.Может еще Хюрем признаем национальным героем Кидстаффа ,и орден ей выпишем?И чего обижаться-сериалы-удел домохозяек,вместо того чтоб проживать с интересом сваю собственную жизнь-пускаем сопли над чужой,периодически снимая розовые очки чтоб вспомнить о семье.И ночью слушая храп мужа,представлять себя в гареме со слугами(а то задолбал этот быт),и чё этой дуре так повезло? чего я не на ее месте? Вспомнился ’ Москв слезам не верит’-’От из меня б генеральша получилась!...’
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним