иванюся• 15 октября 2014

Наконец то я дала сама себе пенделя!)))

Коротко: в июне был вес 80 кг,я решила плотно взяться за свою внешность ,фигуру и здоровье. Начала правильно питаться, пить много воды, и заниматься с Джиллиан Майклс, так продолжалось 3 месяца, мой результат -12 кг, то есть 68 кг ( по размерам не понимаю на сколько меньше стала, но весь гардероб практически пришлось менять)И вот как 2 недели , я не могу себя взять в руки( то ли осенняя хондра, то ли "зазвездилась " я со своей новой фигурой, тобишь все вокруг хвалят меня, может сработало психологически, что можно не напрягаться так, ка раньше), в общем за 2 недели я занималась от силы 3-4 раза, постоянно нахожу какие то себе отмазки, то времени нет, то еще что нибудь, и понятно начала подъедать, в том числе и на ночь((( И вот , сегодня, я сказала себе: Хватит! отпрыгала с моей любимой Джиллиан, самочувствие замечательное, энергия прям бурлит, сил и бодрости запаслась на целый день! И понятное дело с такими нелегкими тренировками уже не подымется рука на бутерброд или печенье))Вообщем, девочки, не ленитесь, ваше здоровье и фигура только в Ваших руках! Надеюсь прочитанное натолкнет кого то к изменению себя, как и меня 4 месяца назад, опять же , благодаря советчице, почти все я подчерпнула именно здесь!
Krasata• 15 октября 2014
Вы молодец, продолжайте. Я вот Вас почитала и поняла что пора и мне пенделя дать, а то 5 кг уже пол года скинуть собираюсь.
автор иванюся • 15 октября 2014
Ответ дляKrasata
Давайте, впереди Новый Год, нужно быть красоткой! Все настолько просто....., просто нужно в это втянуться .
Оль_• 15 октября 2014
Мы с вами одновременно почти) Только у меня в мае был вес 68 (последствия бросания курить), сейчас - 62 и упругая попа, благодаря Джилл)
kittenlg• 15 октября 2014
дайте ссыль, где занимаетесь.
мне надо скинуть 2-3, но не диетой.
poligo• 15 октября 2014
У вас плато , просто, я тоже ручаюсь сейчас нс нем((( мне последние всего 4 кг скинуть и никак!
ira_mimo• 15 октября 2014
Завидую. По доброму.
Дайте ссылку на дж майклз. по поиску много выпадает. именно то по чем занимаетесь
poligo• 15 октября 2014
Ручаюсь- т усуюс ь
Ольга-78• 15 октября 2014
Круто! Делитесь пенделем)
Ирина-V• 15 октября 2014
автор иванюся • 15 октября 2014
Сначала занималась по программе ’стройная фигура за 30 дней’( месяц, 3-и уровня, каждый по 10 дней), сейчас , уже больше 2- х месяцев чередую ’ Метаболизм’ и ’ Нет проблемным зонам’, через день.
автор иванюся • 15 октября 2014
http://video.sibnet.ru/video439229-Pervyiy_uroven_... 1 уровень
bogdas911• 15 октября 2014
А я на правильном питании месяц назад скинула лишние 6 кг. А за последние 10 дней опять стала расслабляться ((( весы уже показали +0.5 кг. Вот сегодня решила взяться за себя, опять пью воду и на ужин в 18-00 только кефир. Для меня лучший пендель - плюс на весах.
автор иванюся • 15 октября 2014
https://

2 уровень
автор иванюся • 15 октября 2014
http://vk.com/video11285_167708019 3 уровень ( через ВК)
автор иванюся • 15 октября 2014
Ответ дляОльга-78
Круто! Делитесь пенделем)
пендель, наверное страх вернуться к 80 кг , и самочувствие стало хуже, какая аппатия постоянно, когда тренируюсь сил гараздо больше!
автор иванюся • 15 октября 2014
Метаболизм ( очень Не легкая тренировка, по крайней мере для меня) http://rutube.ru/video/f1c636450fb7dce1c6a8bdb9a34...
albana_ab• 15 октября 2014
подпишусь
автор иванюся • 15 октября 2014
Нет проблемным зонам, самая любимая моя тренировка)) http://rutube.ru/video/4ab99283cbe0b8719cdfaff4a14...
автор иванюся • 15 октября 2014
Но помимо этих у нее очень много отличных тренировкок на разные части тела и на разный уровень физической подготовки, но в любом случае, лучше начитать с 30 дневки( стройное тело или похудей за 30 дней)
olga-vad• 15 октября 2014
Вот читаю и думаю, блин могу же дать и себе педеля, но лень берет свое.
Леска• 15 октября 2014
вы умничка! я в свое время похудела на 22 кг по с-ме -60, но ещё надо рабоать и работать.
Спасибо за пендель.
автор иванюся • 15 октября 2014
Вот еще моя любимая группа в контакте, там можно найти ответы почти на все вопросы по питанию и тренировкам, много чего написано, и можно спрашивать, участницы группы все расскажут и посоветуют http://vk.com/club35705429
Rubin• 15 октября 2014
подпишусь, надо мышцы подтянуть
Ольга-78• 15 октября 2014
Ответ дляиванюся
Спасибо
Rozzitta• 15 октября 2014
Правильно, нужно давать себе волшебный пендель, а не лежать унылым салом на диване!!
Я вот тоже с понедельника иду в тренажерный зал. Почти год оттягивала это событие. То дела, то подружку ждала, чтоб вместе ходить. У меня, правда, вес 48кг при росте 162. Раньше был 42-45кг. И я фитнес тренировками подняла вес на 3 кг. Очень тяжело было. 3 раза фитнес+ бег до 10 км. А потом ушла от тренера(графики у нас не совпадали) и целый год не могла себя заставить пойти в новый зал, найти другого тренера. Вот, реально, находится 1000 причин, чтоб не идти. Ты вроде и не против, вот я, хочу фитнес и нагрузку, а все таки появляются дела-отмазки. И все важные!!))Но потом сказала себе- Хочу попу накачать, чтоб больше в объеме стала.) Да и тело в любом случае надо держать в форме, даже худым. Осенняя хондра пройдет после тренировок, эндорфин будет выделяться- будет и позитив!!
Готовиться к пляжному сезону нужно уже сейчас, а не весной, как некоторые делают (это неправильно). Нам тренер говорил, что результат от тренировок будет заметен только через 3-4 мес ВАМ, а окружающим через 5-6 мес!!

Удачи вам!! Главное настрой.
elenkastyle• 15 октября 2014
автор и я....нажрала...
так обидно(((( лицо красивое,фигура песочные часы,вещей дорогущих полно...
жру как ненормальна....как остановиться?
автор иванюся • 15 октября 2014
Ответ дляelenkastyle
автор и я....нажрала...
у меня спорт и питание взаимосвязано, если не занимаюсь, то начинаю подъедать, когда же занимаюсь, мне становится легче себя сдерживать, так как тренировки не легкие и очень жалко свои труды...... Еще хороший метод, купить вещь красивую, дорогую на размер- два меньше, и худеть под нее.
автор иванюся • 15 октября 2014
Вот я наверное перехвалила себя(((, такой прекрасный день, тренировка, ПП, все замечательно..... Сегодня нашли телефон, потом и и хозяйку телефона, она сказала , что с нее шоколадка, я говорила, что не надо, все нормально и тд., полчаса назад звонок в дверь, она с шоколадкой этой, будь она не ладная........ Короче говоря, съели мы ее с большим удовольствием.......
olga-vad• 16 октября 2014
Ответ дляиванюся
Ничего от этой шоколадки не будет, съели с удовольствием и на здоровье.