ЗлойанОним• 15 октября 2014
как убрать ржавчину с вещей?
Подскажите рецептик проверенный пожалуйста!
Изподтишка• 15 октября 2014
Ответ дляlonden
а где ее взять?
не скажу... она работала как-то в областной больнице в лаборатории, там и взяла.
Курочка-чубаточка• 15 октября 2014
кока-колой
сама не пробовала, но говорят, что отлично убирает ржавчиину
Железная тетя• 15 октября 2014
лимонная кислота убирает на ура!
’Пятна на белой ткани хорошо удаляются следующим раствором: в половину стакана воды всыпьте 20 г лимонной кислоты. Подогрейте воду, но не доводите её до кипения. Теперь опустите испачканную вещь в горячий раствор на пять минут. Пятно должно раствориться.’
ЗлойанОним
• 15 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
лимонная кислота убирает на ура!
благодарю