Чебуратор• 15 октября 2014
Девочки как быть купила дочке куртку б/у , а она секонд . Автор отрицает....
Купила дочке куртку , состояние заявлено б/у . Отличное . Цена 150 грн
Получаю , а там .. Секонд с надписью фамилия имя на бирке .
Пишу автору , что мне такое не надо . Ее цена 90 грн ( сегодня не полинилась , сама зашла в такой " бутичок" ) на что , автор , мне заявила , что она купила ее здесь на сайте . Тоже б/у , относила сезон и продала мне за 150 ... У меня нет слов . В гостевой четко написано , что торгует секондом . Но я это только сейчас прочитала.....
Девоньки , как быть . Ну почему , последнее время столько обмана .
Сама продаю вещи после детки . Но описываю все как есть . Без обмана . А тут , синтепон сбит , вся в ворсе и еще надпись на бирке . Просто жах
Тарабарщина• 15 октября 2014
Фото куртки, ссыль на объявление, автора в студию. Иначе не имеет смысла сотрясать воздух.
ДелиВерка• 15 октября 2014
этого слишком много стало на сайте.
я обычно забираю в село или закидываю такие вещи.
Коренная киевлянка• 15 октября 2014
Всегда сначала читайте отзывы о сделках! Б/У всегда стремно брать, если нет фото во всех ракурсах, или если вы не уточняете секонд или нет!Можно сказать вы сами виноваты, а продавец тупо зарабатывает таким образом и конечно же не вернет вам деньги!
Некомильфо• 15 октября 2014
Пишите отзыв в гостевой, негативную оценку, сомневаюсь, что Вы чего-нибудь добьетесь от продавца
Чебуратор
• 15 октября 2014
Девочки фото добавлю вечером . Обязательно . Сейчас на работе. Могу только ответы автора отскринить
неДоПриличий• 15 октября 2014
Ответ дляСтиль
это разные вещи!
Автор!Это она не на меня напала!Ненавижу хитропопых!
:) не смешите..’не на еня напала’ а то что б? :)))
Аноним Анонимыч• 15 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну так б-у-это и есть секонд вроде.
Для меня большая разница между бу после одного человека и секондом. И такие вещи нужно указывать.
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2014
Ответ дляСтиль
это разные вещи!
а как это различить,честно,я просто секонд не покупала никогда, б-у это же тоже ношенное,или это как-то отличается?
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляСтиль
это разные вещи!
Я не против секонда . Есть вещи хорошие . Но тут она отрицает очевидное . Как то глупо себя чувствую .
Даже не в сумме дело , дело в обмане .
Дайте подуться• 15 октября 2014
Вот прям поражаюсь таким как вы!!!!!!какая вам разница б/у или секонд?какая разница кто ее носил Джордж или Ваня?какая вам разница сколько бы она стоила в секонде?Она вам понравилась,цена заявленная продавцом судя по всему вас устроила,в чем проблема??????Я бы поняла если бы вам говорили что это новая вещь,а приехала б/у.Ну блин аж бесит!!!!! P.S Если что,я секондом не занимаюсь))))
Ответ дляДайте подуться
Вам нет разницы, автору есть. Мне не все равно, например, сколько человек носили вещи ДО моего ребенка.
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На бирке возле ворота ручкой написано на анг яз фамилия и имя ребенка . Который ее носил . У них там мого деток в похожем ходят , по этому подписывают
Пенять на зеркало• 15 октября 2014
Ответ дляСтиль
это разные вещи!
Пенять на зеркало• 15 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Как что ?поноет также
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Мне нет разницы . Но состояние , не отличное . Синтепон сбит , куртка в ворсе вся ( как кот лежал на ней)
Я когда продаю вещь , всегда ее в порядок привожу . Это уважение к покупателю , прежде всего
Творог для розжига• 15 октября 2014
Ну вот, за 150 бу покупают, а у меня новую за эту цену не спрашивают...
Папина дочка• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
А почему Вы не уточнили при переписке - это секонд?
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляyanina2307
я курточки детей тоже подписываю,ещё и указываю свой мобильный телефон.и советую делать это всем мамам.даже темку хотела создавать.это означает что у меня тоже сэконд?
Имя и фамилия на анг яз . И явно не Таня Иванова ( написано)
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Мне расцветка понравилась . Жалею теперь. Но просто обидно , что повелась
Пенять на зеркало• 15 октября 2014
Ответ дляУмницa
Да...бывают же такие продавцы! Сама продаю германские вещи б/у только после своего ребенка!
Сейчас частенько стали секонд за б/у выставлять(((
О чем вы? Это все и есть БУ.БУ БУ..