МинерАлочка• 15 октября 2014
Посоветуйте гипоаллергенный порошок для астматика
МинерАлочка
• 15 октября 2014
Ответ дляПатриоточка
Попробуйте CLEVER FREE , нам подошел
а где продается?
Ginger _Ginger• 15 октября 2014
У меня дочка аллергик,пользуюсь поршком на основе хоз.мыла фирма жардин,вот ссылка пробник на выставке и оч.понравился,никаких ароматизаторов,правда пахнет хоз.мылком) зато натуральный,подходит и для машинки и вручную.Раньше в Киеве брала в еко-лавках,теперь там нет,беру через нет и дешевле выходит(магазин чанди если в Киеве)Но есть минус- вещи не мягкие на ощупь,но для меня этот минус несущественный
Патриоточка• 15 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
а где продается?
В супермаркетах типа Би-маркет, на рынках тоже видела. выглядит коробка так Периодически и я СП организовываю.
Оябунчик• 15 октября 2014
Я не астматик, но после беременности не воспринимаю запахи бытовой химии, пользуюсь sodasan для чувствительной кожи, он без запаха.
Попробуйте фаберликовский порошок. Я им стираю для грудничка и для всей семьи. Говорят, что подходит он для астматиков и для аллергиков. Сейчас он идёт по акционной цене. А отдаю ещё и со скидкой 20%.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10117475.html