IRISHKA-23• 15 октября 2014

Девочки! Подскажите проверенную ремонтную бригаду (Киев)

Может кто делал недавно ремонт...Срочно нужна порядочна бригада,которая очень хорошо сделает ремонт в новосторое
Litorin• 15 октября 2014
в свое время не нашла бригаду, а надо было срочно начинать ремонт-нанимала всех по отдельности.В конце нашла бригаду, но пользовалась услугами уже только плиточника.Очень понравилось качество работы и организация(очень пожалела,что не нашла их раньше).Так что советую: 067 777 95 52 Денис
tanyxa85• 15 октября 2014
098 955 1775 Сергей. много отзывов хороших. По Киеву много офисов и квартир сделали. Обращайтесь
ramenova• 15 октября 2014
Про бригаду не скажу, но знаю точно одного строителя, который умеет делать все!!! Рекомендовала многим знакомым - все довольны: одним печку строил, другим ванную комнату делал, ещё одним спальню отремонтировал, а моей подруге в частный дом такой обалденный сундук резной сделал и стол обеденный массивный резной!!
В Ирпене в новострое на Тургеневской в 4-х квартирах ремонт делал - я их лично видела. Короче от строительства до электрики, сантехники, установки дверей, бойлеров и унитазов - может все, что может строительная бригада. По цене можно с ним договориться всегда. Очень порядочный и ответственный человек - это я лично отвечаю!! Работает без обедов и выходных! Правда загружен часто, но результат и порядочность стоит того, чтоб подождать.
Ой как много написала Просто порядочного работника, в принципе, сложно встретить, по-этому и решила расписать... Его телефоны 0931781596, 0663067869 Николай
ALandS• 15 октября 2014
Мы заканчиваем.
Все официально с гарантией.
Брали бригаду и половика отдельно.
если актуально напишите в личку расскажу подробнее
paulit• 16 октября 2014
для ориентирования в ценах, могу сбросить на имейл сметы на работы и материалы по которым, этим летом, мне делали ремонт в квартире. Также если Вам подойдут расценки, сброшу контакт исполнителей. Напишите мне в личку.
vikiss• 20 октября 2014
098 500 22 04 большой опыт на элитных объектах. Есть возможность показать качество работ на объекте в Киеве, звоните