Не любовница• 15 октября 2014

У Росії народився Люцифер

http://tsn.ua/tsikavinki/u-rosiyi-narodivsya-lyuci...
Мама Мариночки• 15 октября 2014
капец...идиоты
Техпаспорт на медузу• 15 октября 2014
придурки, шо еще сказать.
Анонимчик• 15 октября 2014
По-моему он родился 62 года назад
Ya-nina• 15 октября 2014
родители сошли с ума...
Неправдиша• 15 октября 2014
идиоты, а не родители
осень_осень_харашо• 15 октября 2014
Вот это да!
Додекаэдр• 15 октября 2014
Исходя из названия темы,была уверена,что новорожденному сейчас 62 года
Додекаэдр• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
По-моему он родился 62 года назад
о,Вы меня опередили
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
По-моему он родился 62 года назад
повністю згідна, а це так... полуалфавітні батьки-мудаки, не відають, що творять.
atlantida18• 15 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
о,Вы меня опередили
Чавонадо• 15 октября 2014
Да ладно вам, девочки.
Просто папа Костя очень хотел сына Люсю, вот и придумал подходящий вариант
Балаболка• 15 октября 2014
У моей подруги деда Люцифер звали....очень добрый старичок был)))
Снегурочко• 15 октября 2014
1614 год рождения?
Наездница• 15 октября 2014
Ой мир сошёл с ума, то Евромайдан, то Майдана, теперь Люцифер
Ленивица-красавица• 15 октября 2014
У нас Януковичем называли ребенка
Чавонадо• 15 октября 2014
Эти родители потом домой приходят из ЗАГСА и говорят: -Вот мама, назвали сына Люцифером, как Вы и просили.
А мама им: - идиоты - я Луис-Альберто просила)))
ЯсноВидящая• 15 октября 2014
Это родаки так праздновали рождение сына паленой руской водярой, перед тем, как назвать
Ametist• 15 октября 2014
Еще один?
katie_777• 15 октября 2014
ТСН - это те самые, которые делали фейковый репортаж про ’беженку из Крыма, которую выгнали ФСБшники’ - а на самом деле, это была постановочная роль маркетинг-менеджера их телеканала, киевлянки?

из последнего от них - ’Россия использует оружие, взрывающее мозг изнутри’ - и интервью якобы матери какого-то бойца АТО
бювет_в_обед• 15 октября 2014
Ответ дляНаездница
то Янукович
katie_777• 15 октября 2014
кстати, в январе была новость - во Львове ребенка назвали Евромайдан. интересно, как его здоровье
Бибер-анонимер• 15 октября 2014
С именем ошиблись сейчас в мире черт,дьявол, люцефер- Володя Путин, так что уже нечем тут хвастаться , лучше бы ВВП назвали! так моднее в раше
Слепок стопы• 15 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
1614 год рождения?
1614 ребенок по счету зарегистрированный .
Уточка• 15 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Ваше здоровье как.Вижу трудитесь аки пчела,везде гадостей успеваете накропать.
Додекаэдр• 15 октября 2014
Ответ дляkatie_777
ой,мамочки,что у Вас со статусом?
Я Вас не боюсь• 15 октября 2014
Люцифер в переводе с латинского ’Lucifer’ означает «утренняя звезда» поэтому имя Люцифер (несущий свет) напрямую коррелирует с планетой Венера - самому яркому небестному телу помимо Солнца и Луны, когда она появляется как утренняя звезда.

а мне нравится это имя ) если что, я не сатанистка, просто атеистка )
пАлАвинкА• 15 октября 2014
ну, так написано же, что родители сатанисты, здесь все понятно. Их ребенок, их право, а сыночек может сменить имя и раньше, думаю, что закон смилуется над ним, и разрешит изменить имя самостоятено до достижения 14-ти лет.
ulke• 15 октября 2014
год или два назад показывали житомирского Иисуса... а что делать - папа так назвал )))
жар-птица Нюра• 15 октября 2014
Там в России явно не все в порядке с мозгами