Бутылка с банками• 15 октября 2014

Чем снять изжогу

Печет сил нет. Муж будет через пару часов с Ренни. Чем можно снять в дом. условиях. Сама выйти не могу. Дети температурят и оставить одних не могу, ещё не очень большие.
Подскажите, чем можно спастись.
pupsik_y• 15 октября 2014
Сода и вода, точные пропорции в интернете!)
Dasha-Sun• 15 октября 2014
Сода
Вечный двигатель• 15 октября 2014
молоко
Dasha-Sun• 15 октября 2014
Проверьте ЖкТ, может камешки у Вас в желчном, не дожидайтесь ухудшений.
Гидроусилитель руля• 15 октября 2014
только сода,на кончике чайной ложки (нам гастроэнтеролог советовал
Рания31• 15 октября 2014
Ответ дляpupsik_y
помимо соды и воды нужно еще лимонной кислоты добавить иначе шипеть не будет. но это напипок вреден на желудок. Купите Полчна-Квасова и будьте здоровы.
автор Бутылка с банками • 15 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
камешки есть, но изжога печет так сильно впервые.Наверное съела что-то. У меня больше боли в правом боку-камни шевелится начинают.
Сметчица• 15 октября 2014
грецкие орехи пожуйте и все как рукой снимет! мне даже Гавискон не помогает....ем орехи при беременности когда изжога!
Ответ дляMVPast88
о орешки у меня есть. Троих родила и не знала, что это такое. А тут, блин, аж глаза на лоб лезут.
Наверное рассольник боком вылазит.
Сметчица• 15 октября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Наверное рассольник боком вылазит.
я про орехи тут на советчице очень давно прочла, одной девушке бабушка посоветовала и ей помогло, у нас как раз был мешок орехов, я попробовала и теперь не покупаю Гавискон и прочее....
M_arinka• 15 октября 2014
Погрызите морковку - мне всегда помогает от изжоги