Женамужная• 15 октября 2014
Муж в командировке ...
А Вы любите когда Муж уезжает в командировку или куда то на пару дней?
У меня муж в командировке впервые :)) за 5 лет то совместной жизни
На 3 й день его отсутствия сделала вывод, что есть как + так и -
Из +
- убираю когда хочу и готовлю тоже
- майонез из холодильника никто не выбросит :))
- немного спакойней проходит день ,не звонит каждый час с новыми заданиями или прозьбами
- сразу появляються длительные разговоры по телефону и романтичные смски,это приятно
Минусы их больше -
- Спать сама не люблю
- Секса нет
- Детей в школу садик приходиться и возить и забирать самой
- Вечером как то грустно мне без него, ужинаться сама не хочу, телек сама даже не включаю, в ванной поваляюсь в инете посижу и спать.
- утром на стоянку за машиной никто не сходит :))
- в первый же день ощутила что такое мужчины нет в доме ,не получалось болтик открутить на детской игрушке
Из +
- убираю когда хочу и готовлю тоже
Минусы их больше -
- Спать сама не люблю
- Секса нет
Поддакиваю иногДА• 15 октября 2014
я когда дома сама это такой кайф.без детей без никого вообще!!а вы прям умерли что у вас секса нет))
Кисельная барышня• 15 октября 2014
и я к Вам в команду))) моего уже нет месяц
без секса конечно печально очень мне))))
а так тоже и + и - есть. Но это все к лучшему))
без секса конечно печально очень мне)))) а так тоже и + и - есть. Но это все к лучшему))
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2014
да мой муж ездит в командировки у меня в это время гуляй душа с подругами в клуб потом басейн сауна,спокойно лажу по дому в маске грязевой обернута пленкой антицелюлитной в общем творю что хочу,+пользуюсь его автомобилем ,а не своим так как муж ,а он намного лучше
Кисельная барышня• 15 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Я люблю, когда муж летом в командировку уезжает, дети у бабушки, самое время для диет
оооо, солидарна, легче быть на диете когда муж в командировке!
неДодекаэдр• 15 октября 2014
Муж не бывает в командировках, из ваших+, я нехера не делаю и при муже
Дикая Роза• 15 октября 2014
у меня муж стал уезжать: 4-5 дней его нет, потом 4 дня он дома))) уезжает к родителям, там работают ремонты с другом по дачам делают))))) если сказать честно, то когда он дома, готовлю много, зову всех есть, все вместе едим...а тут вечером ребенка из сада забрала, творожок перекусили и спать.....ну или самое простое утром типа манной каши или овсянки, мюсли...у меня муж когда дома, то я думаю чем кормить, а когда нет, то могу вообще не есть до вечера почти, так чайки-перекусы йогуртами, бананы....
Женамужная
• 15 октября 2014
Еще не умерла конечно, но еще чуть чуть осталось :))))))
надеюсь получу вознаграждение по приезду ;)
я вот девченкам жалуюсь что муж в командировке,а мне все говорят так радуйся :))
а я больше люблю когда я куда то уеду,а он пусть ждет дома :))
Слабый пол• 15 октября 2014
Прочла плюсы и минусы, в Вашем понимании, и сделала вывод - счастливая Вы женщина. Мне бы так, но увы((
Рада за Вас
Блинчик Мой• 15 октября 2014
А мы с мужем видимая только 3 раза в году((((мне без него очень плохо(((
Бензопирен• 15 октября 2014
Используйте время себе во благо. Грамматику получите, читать сложно...
Дикая Роза• 15 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
сидит что ли?
Дама-мадама• 15 октября 2014
у меня плюсы почти такие же:
- убираю когда хочу и готовлю тоже
- выкидываю все его старые вещи, которые он давно не носит, но выкидывать запрещает))
- романтичные смски только с моей стороны, он просто отвечает, но тоже приятно..
минусы:
- некому сходить в магазин))
- некому вести машину (я пока не умею)
- жуть как скучно по вечерам, депресняк находит
- спать страшно, пусть даже с детьми))
- не поможет с детьми вечером/ночью
- нет ’поцелуев’ на ночь...
Ну а болтики /гвозди я выкручиваю/вбиваю лучше чем любой мужик)))
5 лет брака
- убираю когда хочу и готовлю тоже
минусы:
- некому сходить в магазин))
- некому вести машину (я пока не умею)
- спать страшно, пусть даже с детьми))
- не поможет с детьми вечером/ночью
- нет ’поцелуев’ на ночь...
5 лет брака
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
А, что..сейчас командировка - причина для отсутствия секса?
каГБЕ ДА
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 октября 2014
Обожаю мужа, но когда он уезжает на 3 дня в командировку - это мои дни отдыха!
Мне нравятся эти дни, но тем они мне и приятны, что этих дней не так много)
И хорошо, что их не больше 3-4 )
Женамужная
• 15 октября 2014
А мой кстати моряк но работает на суше в порту , вот я не представляю что бы я делала если бы он в плаванье уходил на несколько месяцев ...
За ошибки извините, мое больное место ...
Дикая Роза• 15 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
каГБЕ ДА
у меня 2 классных вибратора)))))))
Женамужная
• 15 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
для меня да
Пишущаяся• 15 октября 2014
Командировка это хорошо:-) Мы с мужем стали реже ругаться по мелочам:-)
Не прохожу мимо• 15 октября 2014
Я выдерживаю максимум 2а дня, самое ужасное это встать с постели и идти готовить себе и сыну завтрак(обычно просыпаем все , обедаю в столовой, хорошо хоть в школе есть завтраки и обеды для младшей школы, если муж дома-завтраки готовит исключительно он.) Вечер пролетает моментально, так как пока с работы, пока проверю уроки, потом тел.разговоры с мужем длительные. В командировке он мне звонит в 6:45 , что бы не проспала. Последний день перед возвращением: до блеска вымываю, заботился все, перестилаю свежую постель и жду... подарков с мужем из командировки(так приучила, что бы нам привозил подарки). В его отсутствие могу взять 1 день за свой счет(не выйти на работу) и пойти с старинной подружкой в сауну(днем)+ресторан экзотический. Но без любимого мужа- скучно
Техпаспорт на медузу• 15 октября 2014
а я мужа вижу 3 часа в сутки, так что меня ничего не напрягает)))
Редиска Я• 15 октября 2014
Кто бы моего в командировку отправил! Я бы только + нашла! А кто не видит плюсов. девочки, очень рада за вас!