Парасюха• 15 октября 2014
Получила заказ и очень огорчилась
Девочки, как такое может быть топ вживую отличается от топа на моделе? Отличается кружево, вживую оно ужасное, колхозное. Продавец об этом не предупредил. Покупаю эту марку не первый раз, но впервые сталкиваюсь с подобным.
Как нефиг делать• 15 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Автор отписалась, что о таком не могла и предположить. Но как не проверить вещь, предупредить. Для меня это может последние деньги были. То, что я смогла виделить. Вещь , наверное , оставлю, не хочк волокиты, и ужасно неприятно.
это как турки на своих коробочках с нижним бельем дают фото дорогих бюстгалтеров известных брендов, открываешь, а том вроде и похоже, но не то.
Играюся• 15 октября 2014
это скорее всего не затяжки, обратите внимание эти полоски повторяются вместе с рисунком. с одной и той же периодичностью, тоесть так оно было произведено...
Парасюха
• 15 октября 2014
Ответ дляИграюся
Посмотрите на цветок в центре и расположение полосок