Парасюха• 15 октября 2014

Получила заказ и очень огорчилась

Девочки, как такое может быть топ вживую отличается от топа на моделе? Отличается кружево, вживую оно ужасное, колхозное. Продавец об этом не предупредил. Покупаю эту марку не первый раз, но впервые сталкиваюсь с подобным.
Бабульция• 15 октября 2014
Покажите фото

baboon-baboon• 15 октября 2014
Очень часто, если производитель начинает постепенно экономить.
ирина солнечная• 15 октября 2014
-и?
Маша хороша• 15 октября 2014
может вам другую вещь подсунули
90x60x90• 15 октября 2014
Фото!!
автор Парасюха • 15 октября 2014
Ответ дляБабульция
Покажите фото
только зашла домой, сейчас сброшу
автор Парасюха • 15 октября 2014
Фото на упаковке

автор Парасюха • 15 октября 2014
То, что получила. Примерив, увидела 2! продольные затяжки. Подствила белый лист, чтобы видней был рисунок
Rukola1• 15 октября 2014
реально, как будто кружево от ночной рубашки пришили ((
автор Парасюха • 15 октября 2014
Автор с рейтингом больше 9 и хорошими отзывами.
Бутербродница• 15 октября 2014
Пишите продавцу, может заберет
90x60x90• 15 октября 2014
Кружево, как на дешевой комбинации
90x60x90• 15 октября 2014
Оно реально отличается. это не то фото Вам дали или не то прислали((
АфродитаПетровна• 15 октября 2014
да, немного не то, может у производителя есть несколько вариантов?
Впринципе новую вещь обязана сделать возврат
автор Парасюха • 15 октября 2014
Автор отписалась, что о таком не могла и предположить. Но как не проверить вещь, предупредить. Для меня это может последние деньги были. То, что я смогла виделить. Вещь , наверное , оставлю, не хочк волокиты, и ужасно неприятно.
Фамильная фондюшница• 15 октября 2014
Кружево может быть другим, это да... Часто производители фото делают в начале выпуска коллекции, а шьют потом из того кружева, какое есть в наличии.
Насчет затяжек... тут вопрос сложный... может продавец сказать, что сами их сделали. И доказать никак не сможете.
автор Парасюха • 15 октября 2014
Ответ для90x60x90
Второе фото, то что я получила. Ну ладно еще, но зацепки!!!
автор Парасюха • 15 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему об этом не предупредил продавец, я покупала то из-за кружева
ЧукИГеки• 15 октября 2014
а почему не просили фото в реальности?

Я-ваш шанс• 15 октября 2014
Если автор просто посредник, то он абсолютно не несет ответственности за то, какое кружево решил пришить производитель!
Я-ваш шанс• 15 октября 2014
То есть если продавец посредник.
автор Парасюха • 15 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а почему не просили фото в реальности?
у нее нет в наличии, заказывает на складе
автор Парасюха • 15 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
зачем ставить другие фото?! Пусть ставит реальные фото
Крапипопка• 15 октября 2014
Автор, а какова цена вопроса? Может, попытаться заменить это злосчастное кружево? Я имею в виду, выпороть, и вставить то, что нравится, правда, придется посмотреть в магазинах.
автор Парасюха • 15 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
мне нечем больше занять себя?
Крапипопка• 15 октября 2014
Ну, так убивайтесь по кофточке, которая не нравится...
Апофиозная• 15 октября 2014
автор - кофточка похожа на самопал* такое кружево сейчас на всех дешевых кофтюльках- которые строчат рядом с рынком. где продают
Гопница-Советчица• 15 октября 2014
Кружево не дешевое но для ночных сорочек из вискозного шелка, на рынке их полно и у меня есть) главное мне как аллергетику не натирает и не обсыпает.
Многие производители меняют кружево и фурнитуру по наличию.
автор Парасюха • 15 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
да, вы в точку
космея• 15 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Это не затяжки , а кружево такое : посмотрите внимательно - эта полоса идет в одном и том самом месте на узоре .
Но я на Вашей стороне - продавец был обязан предупредить , что кружево другое .