Хочу в БАНю• 15 октября 2014

Девочки , что пьете при пмс?

Что помогает снять бешенство?)))
Моль Молливна• 15 октября 2014
бедный мой муж, он в содрогании уже ждет ЭТИ дни
Крем для арбуза• 15 октября 2014
спазмалгоном снимаю боль в животе,от бешенства ничего это я не меняюсь в эти дни
Настенные трусы.• 15 октября 2014
пиво)
холециститная• 15 октября 2014
Тамипул (спец. от боли при менструации) помогает сразу, минут 15-20 максимум...у меня всегда в первый день болит сильно весь день, так что пью 3-4 таблетки за сутки.. Но он с первой помогает вообще) Уже сижу так второй год эх..эх.. раньше пила цитрамон форте, он вообще не помогал от этого)
дамаБезСобачки• 15 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
пиво)
Трактор Вика• 15 октября 2014
Мне ничего не помогает. И при чём приступы бешенства начинаются ещё за 4 дня до ПМС.
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2014
Послушаю! Я в мигеру превращаюсь...
автор Хочу в БАНю • 15 октября 2014
Та не от боли , ну написала же от бешенства!!!
Пукимончиг• 15 октября 2014
Походу девочки не знают что такое пмс)))ПредМенструальный Синдром

валерьянка форте помогает)
Крем для арбуза• 15 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
от бешенства- мужик намотал косу на кулак и отжарил хорошо,а будешь бесится на балкрне ночевать будеш иш разбаловали каблуки как
ridna-moda• 15 октября 2014
Я тоже с попкорном и пепси-колой возле вас посижу, умных людей послушаю. Может кто что посоветует. А то у меня в эти волшебные дни клыки и когти отрастают и впечатление такое, что без метлы летать могу.
Коренная киевлянка• 15 октября 2014
водка с соком все ПМС, мартини с соком апельсина, ром с кока-колой, пиво со спрайтом. упьетесь и спатоньки, так и ПМС пройдет быстрее
Анонимус Я• 15 октября 2014
Можете седасен попробовать он на травках,а вообще лучше ни с кем не общаться тоже очень помогает,а вобще прежде чем ответить считайте до 30.
автор Хочу в БАНю • 15 октября 2014
Слабые травки не помогают. Муж долго в отъезде ,некому стресс снимать. От алко пузо растет.
Лиса Патрикевна• 15 октября 2014
глицин
symbol• 15 октября 2014
Чайку попейте)) http://ru.iherb.com/Traditional-Medicinals-Women-s...
МастерЮля• 15 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
пиво)
Тоже хотела написать)) Или винцо, красненькое)