Хочу в БАНю• 15 октября 2014
Девочки , что пьете при пмс?
Что помогает снять бешенство?)))
Крем для арбуза• 15 октября 2014
спазмалгоном снимаю боль в животе,от бешенства ничего это я не меняюсь в эти дни
холециститная• 15 октября 2014
Тамипул (спец. от боли при менструации) помогает сразу, минут 15-20 максимум...у меня всегда в первый день болит сильно весь день, так что пью 3-4 таблетки за сутки.. Но он с первой помогает вообще) Уже сижу так второй год эх..эх.. раньше пила цитрамон форте, он вообще не помогал от этого)
Трактор Вика• 15 октября 2014
Мне ничего не помогает. И при чём приступы бешенства начинаются ещё за 4 дня до ПМС.
Пукимончиг• 15 октября 2014
Походу девочки не знают что такое пмс)))ПредМенструальный Синдром
валерьянка форте помогает)
Крем для арбуза• 15 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Та не от боли , ну написала же от бешенства!!!
от бешенства- мужик намотал косу на кулак и отжарил хорошо,а будешь бесится на балкрне ночевать будеш иш разбаловали каблуки как
ridna-moda• 15 октября 2014
Я тоже с попкорном и пепси-колой возле вас посижу, умных людей послушаю
. Может кто что посоветует. А то у меня в эти волшебные дни клыки и когти отрастают и впечатление такое, что без метлы летать могу
.
Коренная киевлянка• 15 октября 2014
водка с соком все ПМС, мартини с соком апельсина, ром с кока-колой, пиво со спрайтом. упьетесь и спатоньки, так и ПМС пройдет быстрее
Анонимус Я• 15 октября 2014
Можете седасен попробовать он на травках,а вообще лучше ни с кем не общаться тоже очень помогает,а вобще прежде чем ответить считайте до 30.
Хочу в БАНю
• 15 октября 2014
Слабые травки не помогают. Муж долго в отъезде ,некому стресс снимать. От алко пузо растет.
МастерЮля• 15 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
пиво)
Тоже хотела написать)) Или винцо, красненькое)