Домашка• 15 октября 2014

Мальчик или девочка!

За сегодня прочитала несколько тем о том, что все хотят девочку. А как было у вас когда были беременны ?
Результат:
вже голосів: 106
38 (35.85%) 4) Хотели мальчика и родился мальчик ))
31 (29.25%) 3) Хотели девочку и получили ))
23 (21.7%) 1) Хотели девочку-родился мальчик
14 (13.21%) 2) Хотели мальчика-родилась девочка
Ангелочек с рожками• 15 октября 2014
хотела мальчика и девочку, и родила их))

Ищу-брожу• 15 октября 2014
Свій варіант: хотіли дівчинку - отримали, хотіли хлопчика - теж отримали
Звоночек• 15 октября 2014
а если 2 было беременности?
в первую хотели мальчика и родили мальчика, во ворую хотели девочку, но опять мальчик....
Барабан для взрослых• 15 октября 2014
хотели ребенка, родили ребенка. Мальчик!!! Слава Богу!!!! Теперь хотим второго ребенка!
пу_пугренчик• 15 октября 2014
хотели мальчика, родилась девочка ))) И теперь если второй ребенок - то ТОЛЬКО !!!!! девочка
Звоночек• 15 октября 2014
Ответ дляnatochka30
эх...везет!
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2014
мне было все равно главное что бы здоровенький был ребеночек (родился мальчик)
Лагшмивара• 15 октября 2014
хотели девочку - девочка
сейчас хочу мальчика - надеюсь, будет мальчик (на первом скрининге сказали, что похож на мальчика)
Дую ветер• 15 октября 2014
вторая Б, уверена была что девочка, очень очень хотела, называла ее уже именем до 5 месяца,пока на узи не сказали тадаааамммм у вас мальчишка. рыдала 2 дня, потом успокоилась и нам уже 8 месяцем, обожаю его.

Люблю порядок• 15 октября 2014
Первая беременность - хотела девочку, родилась девочка. Вторая беременность - хотела мальчика - на узи сказали девочка, настроилось на девочку, родился мальчик)
Любительница• 15 октября 2014
Ответ дляnatochka30
и у нас также))
Мотылек• 15 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Молодец
сЛАдКОежКА• 15 октября 2014
Первого хотели мальчика - мальчик
Хотели вторую дочку - получили
:)
автор Домашка • 15 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
завидую тем кто просто хочет ребенка! У меня бздык на определенном поле
Звоночек• 15 октября 2014
Ответ дляДомашка
я прорыдала неделю узнав что опять мальчик
Да, я блондинка!• 15 октября 2014
Ответ дляДомашка
у меня тоже так было. Первые две беременности хотела только девочек и получила. А третий раз очень нужен был мальчик и получилось. А вы кого хотите?
автор Домашка • 15 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня уже есть девочка Я прям до потери сознания хотела именно дочку, муж тоже. У мужа в рожу вообще все мальчики, а тут принцесса родилась. Вторую тоже девочку хочу...очень!
Да, я блондинка!• 15 октября 2014
Ответ дляДомашка
значит все будет ок! Но хочу сказать,что мальчик после девченок это такой кайф.
Звоночек• 15 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
я думаю как и наоборот

Кидстаффовна• 15 октября 2014
Муж три раза хотел доченьку а три раза получал сыновей
ПМСница• 15 октября 2014
хотели здорового ребёночка - получили здоровенькую дочку.
После 18• 15 октября 2014
Всегда хотелось больше мальчика, вот сынуля растет:)
Второго не планируем
LadyLovе• 15 октября 2014
Хотела мальчика - получила. И второго тоже мальчика очень хочу
Борщец• 15 октября 2014
Ответ дляnatochka30
у нас такой же вариант)
Air1• 15 октября 2014
А у меня знакомые безумно хотели именно дочь. Первый родился мальчик, ну не расстроились, решили пойти на второго ребеночка, а тут раз и еще мальчик, ну Бог дал, конечно радовались, но восприняли уже как данность, третий и четвертый мальчики папу ну вообще не обрадовали, он даже знакомую из роддома не встречал, но все равно дети есть дети любил конечно всех своих пацанов, на пятом пацане уже успокоился и встретил со всеми почестями. А год назад она мне пишет в одноклассники: Инна, поздравь нас! У нас Диана родилась наконец - то. Вот что значит хотеть ребенка определенного пола. Надо сказать, что Диану вся семья обожает, пацаны сестре нарадоваться не могут.
Борщец• 15 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
в чем?) интересно) у меня вот сынулька после дочки родился)
Ангелочек с рожками• 16 октября 2014
знаете , Автор, вы так сильно не зацикливайтесь, чторую хотите девочку потому, что первую девочку очень любите. На самом деле, пол не имеет значения. Если действительно любите детей. Я, например, лет до 3х своего сына, к девочкам другим вообще предвзято относилась, мне никто из девочек маленьких НЕ нравился. А мальчики маленькие - нравились)))
вторая у меня девочка, и очень классно, что они разнополые и я могу познать радость быть мамой и мальчика , и девочки :)
Зоркая Зорро• 16 октября 2014
родила двойню, мальчика и девочку