После шести ни-ни• 30 января 2013
хочу продать коляску. просят наложным платежом. кто оплачивает доставку???
Подскажите кто сталкивался с продажей коляски наложным платежом? как правильно поступить при наложном платеже????? кто должен оплачивать доставку когда покупатель отказывается????
Блoшка-матрешка• 30 января 2013
Без предоплаты люди могут передумать, и не забрать коляску...тогда Нова Пошта (если ей будете отправлять) на Вас плату за доставку в оба конца повесит...и пока не заплатите коляску не отдадут!
Аноним• 30 января 2013
Я бы не связывалась. Тут уже девочка рассказывала,как попала на кругленькую сумму. Покупатели не захотели брать и все...
Аноним• 30 января 2013
Я отправляла куртку наложенным платежом. Покупателю не подошла, так мало того что я почему то оплачивала доставку назад сама, так ещё и пришлось бегать заявление писать на возварат. Оно вам надо?
неМОЖЕТбыть• 30 января 2013
Я отправляла ноутбук наложеным , взяла 150 грн предоплаты покрыть дорогу туда обратно и вдруг за хранение нужно будет. Клиент был не против потом просто эти 150 я вычла из общей суммы , вместо 2000 я написала что жду обратно 1850 грн.