Пишущаяся• 15 октября 2014

Испекла тортик. Подруга сказала, страшно выставлять на стол, обидно... фото.

Завтра приедет муж, для него старалась, девочки сильно страшный?
Я понимаю, это не шедевр бывает лучше, но я старалась возилась часа 4-ре.
А она так оценила :(((.
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 3069
2178 (70.97%) обычный домашний торт
326 (10.62%) сильно страшный
314 (10.23%) не показывать некому, ставить на стол уже отрезанными порциями. Ее совет.
251 (8.18%) прикольный тортик
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кстати, а что можно было над ним 4 часа делать?художественно выкладывать шарики?))или молиться?)))
просто это тот тортик, даже и не тортик, а десертик, который делается в холодильнике и собственно не печется, бисквитный рулетик порезала с фруктами и йогуртовой или сметанной заливкой на желатине залила и поставила в холодильник.
Лукавите автор))))) за 4 часа можно было поляну накрыть для мужа, а не только это)и для этого не надо быть мастер-шефом))))
Пы.сы. от моего мужа-мужики любят мысом сделаейте ему побольше всего мясного и пирог тоже с мясом))))))таким конечно удивите и насмешите)
я лично испекла два бисквитных коржа, у меня не заливка, а крем сваренный из молока, сахара, ванили и крахмала + масло сливочное все взбить, + кусочки переложены с апельсиновым желе+ пропитка!
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляanna_daoud1782
глазурь делается из молока ,сахара ,масла немного плюс какао
нету какао. Я знаю, как делать глазурь, выхожу из того, что в холодильнике есть.
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Украшение конечно страшненькое, лучше бы просто растопленным шоколадом сверху покрыли. Ну или натерли шоколад на терке.
А муж, если Вас любит, то оценит любой Ваш шедевр, мой вон все время хвалит, что бы я ни приготовила, главное с душой))))
Пы.сы. А кусочек торта уже подружка слопала?
дети и она чуть попробовала.
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Очень классный, сразу захотелось ....наоборот, то что он на вид не такой как в магазине придает ему аппетитности....
Ну не льстите! Ну что в нем внешне аппетитного? Ну страшный же! Я понимаю хотите подбодрить, но лучше уж никакой, чем такой! Ну признайтесь же!
Автор, это по типу итак сойдет! Не обижайтесь еще раз прошу!Вы хотели услышать независимое мнение-.Знаете фразу, честную ’ Все врут!’ вот и вам здесь все ....
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
бисквит в сметанном креме??
нет не в сметанном.
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляelena-lego
Автор, аппетитный домашний пирог!!!
Вы умничка!!!
спасибо.
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляjuja
нормальный домашний торт!
спасибо.
язззззь!!!• 16 октября 2014
в лес такую подругу
радуйте мужа вкусненьким
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
молоко, сахар, ваниль, крахмал + масло.
Заварной тоесть. Хороший домашний торт.
...аяприкольная• 16 октября 2014
девочки, я валяюсь, ну прямо все тут экторы хименосы браво. Стесняюсь спросить, а вы яичницу как подаете или её в принципе не жарите?
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
в лес такую подругу
радуйте мужа вкусненьким
спасибо.
Бабканадвоесказала• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
спасибо. Я понимаю не шедевр, но не жесть ведь да?
Только в след. раз не надо так украшать, лучше цукатами или орешками и шоколадом затрите, а так нормальный домашний тортик. Некоторые вообще не пекут. Так что вы молодец!
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Подруга сказала мне, что Эктор бы мне руки оторвал за такое. Я обиделась малость...
Моська-слон• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
на вид бяка .....НО возьмите и засыпте сверху чем-то, орехами там или тертым шоколадом или тертым печеньем.... и вид поменяется
anna_daoud1782• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
ну тогда не парьтесь ,нормальный торт ,главное что вкусный
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
Ответ дляВеснушка
Бред. В чем подругина правда ? Это обычная домашняя выпечка для внутреннего употребления. Из подручных продуктов и без заморочек над внешним видом.
В том.что правду сказала- в темноте только есть его.Что в нем аппетитного? Как соплями с потеками обмазано и посыпано зелено- синим кашмаром!
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
если вы лично испекли два бисквитных коржа, зачем тогда решили делать это?
два коржа и крем между ними и сверху.Отличный торт понятной формы.
А такое делается 15 минут из покупного бисквитного рулетика и фруктов.
Столько продуктов и стараний ради не понятно чего.
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо. Я прям скисла к вечеру раз 100 в холодильник заглядывала.
язззззь!!!• 16 октября 2014
автор, деткам тортик понравился, вкусный?
если да, так зачем спрашивайте мнения подруги?
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не знаю почему, вот захотелось такую горку выложить высокую, он высокий довольно.
Рву и мечу• 16 октября 2014
Муж завтра, а вы уже кусочек отрезали?))( аяяй...по теме, главное вкусный! Свечи зажгите, красоты не видно будет)))
Кондуктор автобуса• 16 октября 2014
Я давно уже поняла, что все у каждого не может получатся. Вот я хорошо пеку и торты у меня красивые, но готовить не умею. Для меня ваш тортик страшенький, но для гостей, а для мужа главное чтоб вкусно и ваше внимание и старание!
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
то деткам они любят сладкое, я не спрашивала специально она в гости пришла и увидела и сразу давай мол похож на кучу каки Эктор бы руки оторвал, она права конечно...
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
да, это дети мои я им разрешила муж не обидеться.
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
дети и она чуть попробовала.
Ну зараза, приравняла себя к детям еще и обхаяла. У меня кума такая, терпела я ее, терпела да и поругалась. Уже три месяца не общаемся (для нас это срок!). А что, подруга у Вас кондитер во французском ресторане?
Малинка• 16 октября 2014
может вкусный но вид подкачал ((( можно было спасти посыпав измельченной крошкой из коржей торта ну или если есть печеньки ,вафельки измельчить в крошку . Получился бы такой ёж . Автор вам он и сам не очень по виду ? Если есть дома молоко и сахар , можно за 40мин сварить очень вкусную сгущенку и полить торт .
Курочка-чубаточка• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
автор,смотрите и подружка Ваша здесь
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А вот и не врут. Как по мне, даже не очень внешний вид домашней стряпни по вкусу не сравнится с красивым видом покупного, там души нет, а в домашнем есть.
неДодекаэдр• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Блин из за вас вся маска на лице потрескалась .
автор Пишущаяся • 16 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет бухгалтер. Но критикует меня по черному! Сегодня почему то задело...