Пишущаяся• 15 октября 2014
Испекла тортик. Подруга сказала, страшно выставлять на стол, обидно... фото.
Завтра приедет муж, для него старалась, девочки сильно страшный?
Я понимаю, это не шедевр бывает лучше, но я старалась возилась часа 4-ре.
А она так оценила :(((.
Что скажете?
А она так оценила :(((.
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
2178 (70.97%)
обычный домашний торт
326 (10.62%)
сильно страшный
314 (10.23%)
не показывать некому, ставить на стол уже отрезанными порциями. Ее совет.
251 (8.18%)
прикольный тортик
С перепою• 16 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
Просто не сыпте сверху разноцветную фигню, лучше бы просто оставили как есть, а подруга зависница, гоните в шею, она про вас небось и по зауглами языком ведёт, проходили,таких в сад
Это точно! Фигню убрать
Каравай-каравай• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
да нет шоколада у меня и пудра бы на нем растаяла.
дайте рецептиииииик) внутренности аппетитно выглядят
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
В том.что правду сказала- в темноте только есть его.Что в нем аппетитного? Как соплями с потеками обмазано и посыпано зелено- синим кашмаром!
У Вас такой милозвучный ник. И главное - так Вам подходит... вот читаю Ваши комментарии и так и хотелось Вас назвать каким-то нехорошим словом... в голову пришло ’редиска’.... а оказывается Вам более полную характеристику модераторы придумали.
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Зато правда. Сгрибите этот кашмар сверху.сварите нормальный заварной крем- Вы не доварили, раз такие сопливые разводы и хотя бы так исправите положение, если ничего больше нет.
Муж то сьест, типа похвалит, но вам бы приятно было такое получить?
от мужа, да.
С перепою• 16 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
он наверное вкусный, но подруга права, Вам бы оформить его посимпатишнее надо было.
подруга и второй раз права, что подавать порционно, т.к. уже отрезан, он и так не фонтан еще и куска нет. выложите красиво на тарелку и подайте)
+100)))))))
Плету интриги• 16 октября 2014
Автор, ну чего Вы так расстраиваетесь, подруге завидно, ей домой ждать некого. Вот и ляпнула. То, что тортик внешне не супер-пупер красота - Вы и сами видите, ну ничего страшного иногда и так бывает, главное, чтоб с душой был сделан и вкусненький. Мужу в любом случае приятно будет)
. Я тоже поддерживаю идею про порционную подачу, на крайняк можно просто пудрой посыпать, если глазурь сделать не из чего). Никакой проблемы тут вообще нету. Не заморачивайтесь)
Очень-очень• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
2 ст ложки сливочного масла, 2 ст ложки сахара, 2 ст л какао, 2 ст л молока или воды сварить помешивая и вылить на торт.
И еще, Ваш торт напомнил этими обмакнутыми кусками торт ’Кучерявый панчо’. Но у Панчо удачнее крем, для этого, крем жидкий и сочный, легко куски обмакивать и выложить красиво. А сверху глазурь.
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
Ответ дляebbi
Ну Ваше мнение-еще не мнение всех.Я лично торт могу и без цветов и шоколадов и крошки есть.Мне главное,что бы тесто классное и крем вкусный,я вообще к украшениям торта равнодушна,и всегда выбираю кусок,где меньше всего наворочено.
Ну кроме моего мнения есть и другие, не все лицемерят. Я смотрю по многим высказываниям, раз для мужа, то итак сойдет.Можно тогда в рваных носках и в халате с бигудями встретить- по домашнему же, мужу все равно!
Ангелочек с рожками• 16 октября 2014
Читаю комментарии и удивляюсь, девочки, откуда у вас столько яда? В самой безобидной теме и там ушат помоев выльют...
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Тут душа?????? Тут плакать нужно
Ну и плачьте. Вы сегодня что собственноручноприготовленного вкусненького съели, чтоб зимой не замерзнуть? Да, домашнее всегда вкуснее, чем покупное, даже если на вид не очень. Я и сама иногда экспериментирую, не всегда вид идеальный, но стараешься ведь, от этого вкусно.
Курочка-чубаточка• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
они в разводе, мой съесть наверное я уже прямо и сомневаюсь...
вот и причина её желчи,она в разводе,а когда мужика нет,то дамы многие,чтоб заполучить и готовят и себя мажут,красят,и преподносят ...то себя,то блюда...
ан... не клюют,
звезда блин,а не подруга,разве подруги такое скажут,это злобные завистницы,а не подруги!
и тортик тут не спасет,а у нас замужних все просто-главное,чтоб вкусно было!!!
слава Богу в моем окружении нет и не было таких подруг!!!
мужу понравится,не переживайте!
ан... не клюют,
мужу понравится,не переживайте!
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
обычный бисквитный корж, разломать на кусочки сварить заварной крем с крахмалом, выложить миску с пленкой каждый кусочек макать в пропитку класть в миску и заливать крем + между ними апельсиновой желе.
Очень-очень• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
у меня и красивые торты получаются, это сегодня просто такой...
Ну значит, больше такой не делайте :) Будем вам урок, что этот рецепт не самый удачный. У меня выпечка хобби, пекла больше 80 видов, и то иногда может не получится новый рецепт.
Меряно-перемеряно• 16 октября 2014
не обижайтесь, но это нечто и тортом назвать нельзя, смотрите объективно на ваш шедевр, и действительно, как писали ранее, его можно сделать за 40 минут уже с выпечкой бисквита.
мужчины в первую очередь любят глазами.
порежьте кусками и каждый кусок полейте растопленным шоколадом, хоть вид будет лучше
мужчины в первую очередь любят глазами.
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляВиорика
Я тут месяц назад скидывала советский рецептик(вспомнился),так меня тут жрали и не подавились даже.Противно и сейчас как вас тут некоторые разносят.
Вы-молодец! а торт мужу непременно понравится, даже не сомневайтесь в этом! Я точно знаю, у меня ОГО-ГО какая интуиция!
спасибо.
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ваш ник тоже вам к лицу.Ой, как же у нас правду- то не любят! Я не против ВНУТРенностей торта- я о кашмарном внешнем виде его.
Курочка-чубаточка• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а-ха-хах
ржунимагу,это вот точно!
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
ан... не клюют,
мужу понравится,не переживайте!
ан... не клюют,
мужу понравится,не переживайте!
спасибо
Ангелочек с рожками• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Не передергивайте, рваный халат - это неуважение к мужу, а торт готовился с целью порадовать мужа, то что он не вышел такой как хотелось, другой вопрос. Жаль что вы не видите разницы.
Дюймовочка• 16 октября 2014
Это- напомнило паску)) Ну я придерживаюсь, подруга честно высказала мнение..к тому ж она не сказала выкинуть, а посоветовала как лучше подать.. Если вы спрашиваете наше мнение значит вам не все равно, что на стол ставить. Для семьи он сойдет и не надо заморачиваться, а вот если хотите впечатление на мужа произвести то правда залейте хотя-бы глазурью, порежьте кусочками. и на отдельной тарелочке этот самый кусочек украшенный, например, листиком мяты подайте..Дурного в голову не берите. радуйтесь скоро любимый приедет
Оябунчик• 16 октября 2014
купите печенье песочное,обмажте бока кислым вишневым вареньем и обваляйте печеньем,а верх сах,пудрой,Будет то,что надо!я как раз сделала зимнюю вишню,скоро фото покажу,вкуснятина неописуемая,тоже с вишней!
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
мужчины в первую очередь любят глазами.
Дикая Роза• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну не льстите! Ну что в нем внешне аппетитного? Ну страшный же! Я понимаю хотите подбодрить, но лучше уж никакой, чем такой! Ну признайтесь же!
Автор, это по типу итак сойдет! Не обижайтесь еще раз прошу!Вы хотели услышать независимое мнение-.Знаете фразу, честную ’ Все врут!’ вот и вам здесь все ....
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да потому что ищут по темам-где бы кого бы обгадить!Стресс, так сказать, снять. А я наоборот-ищу темы чтобы поддержать человечка!Вообще жить приятней когда ты добро сеешь,а не зло!
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
был, теперь в разводе.
Вот, оттого и в разводе, что она - язва.
-Orchideya-• 16 октября 2014
по моему.подруга права.Лучше не показывать в готовом виде.Нарежьте кусочками и подайте.Вид у него и правда не очень.А обижаться не стоит.Друзья нужны чтоб говорить правду.
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
да какое впечатление мы 14 лет вместе, я бы даже не думала об этом торте так, а она мне сказала и теперь на тебе, не сплю, сфоткала его сижу тут!!!
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
он прилетает в 3 утра, наверное я буду в ночнушке и заспанная...
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
К вашему сведенью я не покупаю торты- пеку сама
Автор просил оценить- сказала правду! И автор видит, что жуткий внешний вид.Я понимаю, если детки помогали и сами украсили так- тогда мило, но автор, вкусы же у вас тогда, раз так его бедного изуродовали