Пишущаяся• 15 октября 2014
Испекла тортик. Подруга сказала, страшно выставлять на стол, обидно... фото.
Завтра приедет муж, для него старалась, девочки сильно страшный?
Я понимаю, это не шедевр бывает лучше, но я старалась возилась часа 4-ре.
А она так оценила :(((.
Что скажете?
А она так оценила :(((.
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
2178 (70.97%)
обычный домашний торт
326 (10.62%)
сильно страшный
314 (10.23%)
не показывать некому, ставить на стол уже отрезанными порциями. Ее совет.
251 (8.18%)
прикольный тортик
Папина дочка• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
В том.что правду сказала- в темноте только есть его.Что в нем аппетитного? Как соплями с потеками обмазано и посыпано зелено- синим кашмаром!
От за Шо кидстафф люблю - никуши всегда в тему!
лучевая терапия• 16 октября 2014
ну и подруга... мои очень радуются, если сама делаю и их угощаю...даже, если обычный пирог
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляВиорика
она наверное по своему муженьку судит? если он у неё вообще есть
Вообще надо ценить старания второй половинки!Ей-то,подруге,это невдомёк,ну а вы-то своего мужа лучше знаете.Как он отнесётся?Неужели хаять начнёт?
они в разводе, мой съесть наверное я уже прямо и сомневаюсь...
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляMama10.11
Не обращайте внимания. Вы ведь старались, а это главное. Не шедевр конечно, но вы ведь и не шеф-повар. Только вот, зачем вы кусочек отрезали? Подруге на пробу?
детям не выдержали они.
Semisemicvetik• 16 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор,смотрите и подружка Ваша здесь
+1000
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
еще обиднее, чем кака
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вот и не врут. Как по мне, даже не очень внешний вид домашней стряпни по вкусу не сравнится с красивым видом покупного, там души нет, а в домашнем есть.
Тут душа?????? Тут плакать нужно
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо.
Чебурастик• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
+100
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Тут душа?????? Тут плакать нужно
зачем вы так?
Ждушечка• 16 октября 2014
Просто не сыпте сверху разноцветную фигню, лучше бы просто оставили как есть, а подруга зависница, гоните в шею, она про вас небось и по зауглами языком ведёт, проходили,таких в сад
Наивная Хо• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
та она типа говорит не обижайся я скажу правду, не позорься не показывай мужу этот ужас!
а она чем мужа кормит? супер-деликатесами и трех-ярусными тортами? Вы для мужа и детей пекли, а не для подруги. Что это вообще значит - не позорься перед мужем???
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
мы много лет дружим уже. Старшим детям нашим по 12 лет.
Каравай-каравай• 16 октября 2014
а рецепт уже был?
лень читать.
но на будущее- лучше такую посыпку не используйте на тортиках) особенно на мокрых)
и главное правило выпечки - не получилось - присыпь сахарной пудрой ( или залей шоколадом))
лень читать.
Курочка-чубаточка• 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ну точно подруга и ник ей достался-из под куста выползла,
и здесь Вас поливает,то ли соплями ,то ли дерьмом..
ну или сестра по разуму Вашей подруги
на самом деле нормальный тортик домашний,я разные пеку,не часто,но все же
замужем много лет,выпендриваться перед семьей глупо,выпендриваются те,кто вчера замуж вышел или кого не взяли)))))))))
у меня даже подружка повар-кондитер не выпендривается,когда для семьи готовит,для гостей-это другое дело,а то выйдут подруги и об@@рут
ну или сестра по разуму Вашей подруги
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
ну, что бы он не видел эту гору каки, отрежь ему кусочек.
А поговорить?• 16 октября 2014
он наверное вкусный, но подруга права, Вам бы оформить его посимпатишнее надо было.
подруга и второй раз права, что подавать порционно, т.к. уже отрезан, он и так не фонтан еще и куска нет. выложите красиво на тарелку и подайте)
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
еще обиднее, чем кака
Зато правда. Сгрибите этот кашмар сверху.сварите нормальный заварной крем- Вы не доварили, раз такие сопливые разводы и хотя бы так исправите положение, если ничего больше нет.
Муж то сьест, типа похвалит, но вам бы приятно было такое получить?
Очень-очень• 16 октября 2014
Автор, не обижайтесь на подругу, но и правда страшненький. Это не обычный домашний торт. Обычный домашний торт вот
Извините, но вы должны иметь дома какао, что б притрусить торт или сварить глазурь, в конце концов. Ведь к Вам могут придти гости, семейная пара, вы ж не станете их таким угощать, лучше купить, или печь обычные пироги с яблоками, ведь торты у Вас пока получаются не очень. А за мужа я б не парилась. Подумаешь муж, ведь мужикам главное что б вкусно, он не заметит разницы.
А домашние торты никто не обязывает украшать розами или мастикой, но полить глазурью, притрусить кокосом, какао, посыпкой, или залить желе вы должны уметь. Не обижайтесь, это совет домохозяйки всего -то.
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну не льстите! Ну что в нем внешне аппетитного? Ну страшный же! Я понимаю хотите подбодрить, но лучше уж никакой, чем такой! Ну признайтесь же!
Автор, это по типу итак сойдет! Не обижайтесь еще раз прошу!Вы хотели услышать независимое мнение-.Знаете фразу, честную ’ Все врут!’ вот и вам здесь все ....
Ну Ваше мнение-еще не мнение всех.Я лично торт могу и без цветов и шоколадов и крошки есть.Мне главное,что бы тесто классное и крем вкусный,я вообще к украшениям торта равнодушна,и всегда выбираю кусок,где меньше всего наворочено.
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а рецепт уже был?
лень читать.
да нет шоколада у меня и пудра бы на нем растаяла.
Ангелочек с рожками• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
спасибо. Я понимаю не шедевр, но не жесть ведь да?
Главное, чтобы вкусный) но даже не это главное, вы же старались, а не просто в магазине купили. Подруга пусть не умничает!
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
нет бухгалтер. Но критикует меня по черному! Сегодня почему то задело...
Я к тому, что у нее - каждое блюдо - кулинарный шедевр? А задело, потому-что Вы старались, а она облила бяками. И вообще - у нее муж есть? А то так неровен час она в Вас комплексы начнет взращивать, может у нее коварные планы? Не ведитесь.
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляСекретница
у меня и красивые торты получаются, это сегодня просто такой...
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
был, теперь в разводе.
Пишущаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляebbi
спасибо вам, я реально сижу и думаю говенный торт и правда...