Моему сыночку годик скоро,вот думаем с мужем,чем его порадовать,первый Др))только вот игрушки его мало интересуют....кастрюли,судочки,мамины крема,пульты,телефоны))вообщем все кроме игрушек.Может есть какая то чудо игрушка?)))что Вы своим дарили?
Электромобиль? Помню я гостям такой список написала крутейших игрушек, и до... 5 точки... Сейчас ему полтора.... И понимаю, что зря я не купила Ранний старт.... В этом возрасте игрушки еще не нужны, мое мнение и подруг, с полутора только начинают немного садиться играть... И то... Нужно что-то активное.
Хрустальная29• 16 октября 2014
нам на годик подарили музыкальный домик - он с ним носится везде и повсюду, самая любимая игрушка) уже месяц играет и не надоела!
Хрустальная29• 16 октября 2014
Ответ дляIrina_liv
Тем более если сын! Если активный! Берите Ранний старт! Впереди зима, будем вам дома веселуха :) и доя здоровья полезно. И гости пусть деньги дарят лучше на этот старт. Честное слово, реальный вам совет, который сама профукала и теперь жалею :(
ранний старт это очень рано!!! не представляю своего ребенка, кот. залазит на перекладины... это ж будет шишка на шишке.. думаю это годиков с трех
natali-11.• 16 октября 2014
Мы толокатор сыночку дарили,его на долго хватит, он его сразу заинтересовал, и до сих пор(нам уже 3 года) с ним возится, хотя уже и велик есть. У нас толокатор Орион, довольны,до сих пор цел.
Ответ дляХрустальная29
С трех поздно! Вы видели что в 3 года дети на X-факторе вытворяют?? Мой в полтора года такое исполняет на площадках, которые написано от 6 лет! Нужно заниматься физ.развитием ребенка. Мой ребенок сам вылазит на подоконники, столы, спинки дивана и спрыгивает, пока я на секунду отвернусь. Поэтому Ранний Старт для меня был спасением, там же маты. Еще зависит от ребенка. Кто активный, кто ленивый. Кто-то может сортером полчаса играть сидеть, а кто-то днями на батуте прыгает. На то он и Ранний, посмотрите видео в ютубе, как там дети с полугода уже ползают и начинают ходить