барабанщица• 16 октября 2014

Вопрос по Дюкану, атака

Можно ли на атаке есть грейпфруты ?
Lana SP• 16 октября 2014
Нельзя, и на чередовании тоже.

scully768007• 16 октября 2014
Так на атаке вообще только белок можно. Даже на следующем этапе (Круизе) овощи вводятся, а фрукты аж на Консолидации.
Интимная• 16 октября 2014
Советую перед началом диеты вме жеьхорошо ознакомится с ее правилами,если спрашиваете про фруктыина атаке,то далеко не уедите.
ХикориДикори• 16 октября 2014
Ни в коем разе )
Собьете ритм

все эти запреты уже испробованы, так что как Дюкан все прописал, так и кушайте
автор барабанщица • 16 октября 2014
Спасибо девочки!
Про атаку читала.Но думала что грейпфрут можно,так как есть даже отдельная диета на нем
Дар• 16 октября 2014
нет. на атаке только белок