Голодаю• 16 октября 2014

Как оплатить товар покупателю с Луганска?

хотят купить вещь у меня, но говорят ,что не работают терминалы в луганске. как можно оплатить еще ?
Тарабарщина• 16 октября 2014
Наложенным платежом
Бойцовская• 16 октября 2014
терминалы не работают, а транспортные компании работают?
Кукуша• 16 октября 2014
в Луганске действительно не работают терминалы. если найдете транспортную компанию, которая доставит, то наложенным платежом.
Что-то не спится• 16 октября 2014
У нас терминалы тоже не работают, платила через незаправленный банкомат с карты на карту( Дон обл)
Anicha• 16 октября 2014
копирую из ВК вчерашнюю новость:

’Запустились терминалы пополнения счета 24nonstop по адресам: магазин ’Окей’ вк. 50 лет Октября 19, магазин ’Алые паруса’ кв. Комарова 35а, магазин ’Максим’ кв. Южный 11а, Жд вокзал (в переходе и кассовом зале), на территории Луганск тепловоза в инженерном корпусе, магазин ’Сказка’ ул. Фрунзе 111’
60 метров сметаны• 16 октября 2014
в Луганске есть инет,можно через приват 24,но нп,укрпоч,автолюкс не работает
Ivanova1385• 16 октября 2014
Автолюкс работает в Луганске
Красавица писяная• 16 октября 2014
Ответ дляIvanova1385
Автолюкс работает в Луганске
а из луганска можно им отправить? или только на выдачу работает?
Anicha• 16 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
с 13 окт. возобновили работу. И получение и отправка.
Красавица писяная• 17 октября 2014
Ответ дляAnicha
спасибо!