Алгонавт• 16 октября 2014

В Чернигове по городу страшная гарь, Киев У вас тоже? Что это?

Lileha• 16 октября 2014
листья палят?
В танке• 16 октября 2014
В Хмельницком тоже уже 2 день ужасная гарь
Везде и всюду палят листья/(((
Берюковна• 16 октября 2014
Тоже воняет, но не жжеными листьями и паленым пластиком что-ли. Киев.
Слоник-тоник• 16 октября 2014
в огороде бузина, а в Киеве - дядька?

пахнет, уже балкон закрыла, но у нас не так далко частный сектор

да, палить листья нельзя
но, видимо, на закон начхать ((
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2014
Киевская область, тоже самое, не листьями точно, запах как будто горит лес ( у нас просто рядом, и летом такой запах часто).
автор Алгонавт • 16 октября 2014
говорят горят торфянники в Брянске,запах не листьев, а пластика
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2014
и дождь прошол, листья гореть не будут точно))
MamaArishky• 16 октября 2014
В Киеве, район ВДНХ, в 6 утра тоже неприятный запах гари, не запах паленых листьев...
Пришла няня утром, говорит, что горят торфянники (им и сильный ночной дождь нипочем, т.к.горит внутри)
КатяМ-60• 16 октября 2014
точно не листья, это просто нужно бы было всему городу выйти на субботник и дружно подпалить все кучи. я нахожусь в районе Нивы, тут всё в тумане
60 метров сметаны• 16 октября 2014
позвоните в СЭС
Помеха справа• 16 октября 2014
на Лесном тоже гарью пахнет.
Маша хороша• 16 октября 2014
Ирпень - горит торф уже вторую неделю.
иришка тихонова• 16 октября 2014
киев. горят торфяники со стороны буча, ирпень вышгорд.
Чупа-чупс• 16 октября 2014
под Киевом - Святошинский р-н, тоже гарь с ночи... но уже потихоньку развеивается. Тоже, пластик где-то горел.
На границе• 16 октября 2014
и у нас пахнет Боярка, киев, голосеевский район.
Спелый баклажан• 16 октября 2014
химтрейлы... http://haarp.ucoz.ru/publ/mirovoe_pravitelstvo/rus...