175см55кг19лет (она)• 16 октября 2014
Кто-нибудь покупает вещи на ресурсах Лебутик, Моднакаста и пр.?
Стоит ли покупать там вещи? Действительно ли можно купить хорошую вещь с большой скидкой? Поделитесь опытом, кто знает...
Рыжая бестия• 16 октября 2014
Мы покупали несколько раз на Моднакаста. Вещи нормальные. Одна рубашка мужу не подошла (по размеру оказалась маломерка) он ее вернул через дней 10 вернули деньги. нам понравилось.
Таки в курсе• 16 октября 2014
Я пару раз покупала детские игрушки - намного дешевле чем в магазине, и крем себе премиум класса по цене раза в 4 ниже.
Да, я весной мужу кроссовки адидасовские отхватила за 350 грн (на Лебутике), до сих пор как новенькие, хотя он обычно так их носит, что уже бы разлетелись, себе тоже пару раз вещи покупала, если не считать пролетов по размерам, качество хорошее. Но нужно смотреть, я дорогие вещи себе не могу позволить и беру что подешевле, но девочки тут писали, что на вещи подороже такая накрутка бывает, что дешевле в магазине купить
175см55кг19лет (она)
• 16 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Інколи можна. Але купляю укр. виробників частіше.
А каких, если не секрет? и почему? хорошее качество?
Сам себе Петросян• 16 октября 2014
Покупала детскую одежду chicco, балетки Карло Пазолини, нижнее белье Triumph- все с очень хорошей скидкой около 80% , до этого видела эти вещи в реальных магазинах и знала их цены. Но не всегда на сайте выгодные предложения и хорошие вещи.
Директор Пляжа• 16 октября 2014
Ответ дляПупс
Були розпродажі Бембі. Накупила речей по 20-50грн. на 1500 грн.(в мене четверо дітей).Задоволена
.В магазинах і на кідстафі ціни на ці речі стартують від 150 грн. Собі купляла плаття jet. Відносила все літо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2014
покупала раньше.. на лебутик не всегда соответствуют фото и приезжают некоторые вещи с дырками ( да и с возвратами у них были проблеммы. А на модной касте мне вот жилетка приехала за 1500 с молнией без зубчика и дырой в 7 сантиметров на лицевой стороне передней части жилетки ( да и с размерами иногда они не правильные размерные сетки выставляют (
Я покупала и та , и там. Но по опыту скажу,что в модной касте часто бывает,что заказ сделал,подтвердил,ждешь...а они пишут,что мол,извинитп,товар не предоставил продавец. Так что если хотите на подарок или к определенному дню,то имейте ввиду. С лебутик,ттт,такого не было. К качеству и подлинности фирм претензий тоже не было
175см55кг19лет (она)
• 16 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ого, вот подкинули вы ложку дегтя...