Аноним• 30 января 2013
Девочки, а кто-нибудь работал в секонде или стоке?
Девочки, а кто-нибудь работал в секонде или стоке? есть ли какие-то привилегии для продавцов? можно ли брать себе по дешевке хорошие вещи? есть ли какие-то особенности работы или тоже самое, что и в обычном магазине? спасибо
Аноним• 30 января 2013
если такие сх где 3 вещи в руки только можно по цене как для всех, есть такие где греби сколько хочешь, напишите где именно
Аноним• 30 января 2013
У меня знакомая работала на сортировке секонад.По ценам не знаю, но вот шмотки она отуда приносила просто бомба.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у нас девочка кв купила на этом деле , а другая прогорела купила мешки под кв и туту
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут про другое спрашивают вроде, когда работаешь в магазине или на сортировке, то покупать за свой счет мешками не нужно :) ты сортируешь и можешь отобрать определенное количество вещей (везде по-разному) по минимальной цене, взять на примерку много вещей, но уже по цене продажи. Выгода в том, что ты в спокойном режиме можешь вещь рассмотреть и выбрать лучшее.