17 июня 2012

Предложите варианты обуви к платью

Девочки, приобрела вот такое платье (ткань на солнце переливается), ищу обувь! Что посоветуете? Склоняюсь к     туфелькам с открытым носом или без, но не хочу классически чёрные, может у кого есть что предложить в чёрно-сером цвете. Заранее Спасибо! Оксана.?

rashakisa 17 июня 2012
а Вам вообще куда такой наряд?а почему туфли должны быть черными??
милана 17 июня 2012
туфли на высоком каблуке . посмотрите у меня черные
PhD.Nata 17 июня 2012
Я за вариант туфлей серый с черным, так как платье черно-серое, чтобы был противовес.
Классика не очень, а вот вариант с открытым носом с платформой и шпилькой - самое то.
Думаю, туфли к Вашему наряду могут быть такими или похожими на них.
Galiya 17 июня 2012
туфли на высоком каблуке и клатч,альтернативно другого цвета чем платье и пояс,например фиолет или ултрасиние!ли ещё можно жемчужно-серого цвета! Вот!!..
автор l-winter 17 июня 2012
Мне на свадьбу, в качестве гостя, ну и потом ещё куда-нить ) Про клатч другого цвета идея хорошая. Я хотела тоже серый в форме цветка круглого.
rashakisa 17 июня 2012
сейчас модно многоцветие...сейчас же не 20 век а 21........будь яркой ......на платье цветок и в руках цветок???????????ну неттттт.......и в цвет платью туфли не берите плыз....
автор l-winter 17 июня 2012
Ответ дляPhD.Nata
Я за вариант туфлей серый с черным, так как платье черно-серое, чтобы был противовес.
Классика не очень, а вот вариант с открытым носом с платформой и шпилькой - самое то.
Думаю, туфли к Вашему наряду могут быть такими или похожими на них.
Платье с отливом, не знаю на сколько пойдут к нему туфли из замши, но сам вариант цвета и модель мне оч нравятся
автор l-winter 17 июня 2012
Ответ дляrashakisa
сейчас модно многоцветие...сейчас же не 20 век а 21........будь яркой ......на платье цветок и в руках цветок???????????ну неттттт.......и в цвет платью туфли не берите плыз....
ну с клатчем понятно, а про туфли другого цвета не знаю, мне как бы давно не 20...
Galiya 17 июня 2012
Сейчас модно чтобы сумка и обувь не срвпадали по цвету, а достаточно чтобы в сумочке например повторялась тексткра или какойто элемент обуви либо оттенок!
Что касается открытого носика,мне кажется это платье достаточно открытое для таких туфель,а вот в стиле "Ив Сен Лорана" как раз!Клатч я бы сюда взяла либо прямоугольный либо в форме чемоданчика или яблока в стразах,кстати серого цвета или белого!Размером с ладонь!
Вот!....
автор l-winter 17 июня 2012
Ответ дляGaliya
Сейчас модно чтобы сумка и обувь не срвпадали по цвету, а достаточно чтобы в сумочке например повторялась тексткра или какойто элемент обуви либо оттенок!
Что касается открытого носика,мне кажется это платье достаточно открытое для таких туфель,а вот в стиле "Ив Сен Лорана" как раз!Клатч я бы сюда взяла либо прямоугольный либо в форме чемоданчика или яблока в стразах,кстати серого цвета или белого!Размером с ладонь!
Вот!....
Спасибо)
Аноним 17 июня 2012
А размер какой у Вас?
автор l-winter 17 июня 2012
37 24-24,5см
Аноним 17 июня 2012
у меня есть брошка- заколка серая под это платье
rashakisa 17 июня 2012
куда там еще брошку?????????????????????????
автор l-winter 17 июня 2012
Ответ дляАноним
у меня есть брошка- заколка серая под это платье
спасибо, заколки не люблю, у меня натуральные блондинистые волосы до плеч, ношу, преимущественно, не собирая
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляrashakisa
куда там еще брошку?????????????????????????
забыла у тебя спросить
coloritka 17 июня 2012
Ответ дляАноним
забыла у тебя спросить
ну и хамка АНОНИМ
автор l-winter 17 июня 2012
Девчата, не ссорьтесь, а лучше напишите где можно туфли серо-чёрные взять!
coloritka 17 июня 2012
я бы, например, одела бы темно-синие туфли из атласа и серги в этом же стиле, а клатчик черный или серый атласный
автор l-winter 17 июня 2012
Ответ дляcoloritka
я бы, например, одела бы темно-синие туфли из атласа и серги в этом же стиле, а клатчик черный или серый атласный
я как-то к тёмно-синему не предрасположена, у меня глаза зелёные, синие серьги не то
coloritka 17 июня 2012
а ну да, тогда конечно! я просто брюнетка с синими
тогда наверное тллько серые туфли и черный клатчик или наоборот!
а может тогда аксесуары в изумрудном и серебряном цвете, было бы суперски мне кажется, тем более Вы блондинка.
автор l-winter 17 июня 2012
Ответ дляcoloritka
а ну да, тогда конечно! я просто брюнетка с синими
тогда наверное тллько серые туфли и черный клатчик или наоборот!
а может тогда аксесуары в изумрудном и серебряном цвете, было бы суперски мне кажется, тем более Вы блондинка.
я перелопатила весь Кидстафф, но серо-чёрных туфелек не нашла.... по крайней мере по приемлемой цене точно
Аноним 17 июня 2012
А такие
автор l-winter 17 июня 2012
Ответ дляАноним
А такие
не-не, это слишком
автор l-winter 17 июня 2012
Девочкм, Ваши мнения по поводу этих https://www.kidstaff.com.ua/tema-2514913.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2514913.html
irishaP 17 июня 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2514913.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2514913.html
Мне очень понравились,и к вашему платью подходит.
miranda77 17 июня 2012
Вчера как раз показывали передачу о том, что сейчас очень модно носить обувь цвета НЮ, причем под любой цвет. Кейт Мидлтон такие носит под любой наряд, джей Ло и многие другие.... Мне очень такая идея нравится (типа как раз под кризис). Но под Ваше платье даже не знаю, подойдет ли... Просмотрите фото как одеваются сейчас звезды, может найдете интересный вариант для себя.
автор l-winter 17 июня 2012
Меня вот текстура их смущает, не будет ли она грубовата по отношению к гладкому платью...
автор l-winter 17 июня 2012
Ответ дляmiranda77
Вчера как раз показывали передачу о том, что сейчас очень модно носить обувь цвета НЮ, причем под любой цвет. Кейт Мидлтон такие носит под любой наряд, джей Ло и многие другие.... Мне очень такая идея нравится (типа как раз под кризис). Но под Ваше платье даже не знаю, подойдет ли... Просмотрите фото как одеваются сейчас звезды, может найдете интересный вариант для себя.
Спасибо) Но НЮ, полагаю, с серым не вяжется
miranda77 17 июня 2012
вот например такие... очень стройнят и удлиняют ножку