У мужа была простуда, насморок, кашель.
Насморок уже прошел,а кашель почти тоже. Но надо подкрепить эффект. Еще подкашливает.
Вот хочу купить сироп. Пили Бронхостоп. Какие еще варианты есть???
tanya250880• 16 октября 2014
сироп-это лекарственная форма для детей.Для взрослых придуманы таблетки.Лекарства прописывает врач.Откуда Вы знаете какой кашель,чем он вызван и как его лечить?Сделаете ещё хуже,будете потом локти кусать.
Спитигнева• 16 октября 2014
Проспан и баржом с молоком.Лепешка-чеснок,лук,хрен,редька,смешиваем,маленькая кучка.Грудь смазываем подсол. маслом,кладем капусту,ошпаренную кипятком,кучка,сверху еще лист капусты,обмотались ,как партизан бинтами.Лечит даже воспаления е лёгких,можно с 3- х лет.