Чижик Пижик• 16 октября 2014
Поверка счетчиков??? Киев
Киев. У нас на доме (старая Дарница) снова повесили объявление о том, что срочно нужно провести поверку счетчиков. При том, что этим должны заниматься Киеэнерго и водоканал!!! Иначе грозятся считать по тарифам как будто нет счетчика. Киевлдяне, вы тоже с таким сталкиваетесь?
Капуста Маша• 16 октября 2014
Наш сантехника в ОСББ сказал купить счётчики новые, и как только пройдёт команда с водоканала о проверке счетчиков в нашем доме, просто менять и показать им новые.
Солнечный день• 16 октября 2014
проверять надо только те счетчики, которые стоят более 7 лет. у нас тоже объявление висит - дом кооперативный.
Марс атакует• 16 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
мне сказали - если больше 3х лет...
АгатаХристя• 16 октября 2014
Посмотрите в тех. паспорте к своему счетчику, у каждого производителя и модели разные сроки поверки. от 2- до 4-х лет
Солнечный день• 16 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
мне сказали - если больше 3х лет...
За что купила, за то и продаю)) У нас написано более 7 лет.