Зубная фея• 16 октября 2014

Помогите решить *задачу*

И так, дано:

Государственная работа (а-ля *престижная*, но копеечная и никогда не заканчивается, как ни старайся, а ещё высасывает нервы и всю жизненную энергию).

Хочу:
Поменять её, пока не угробила меня совсем.

Проблема:
БОЮСЬ, БЛИН! Т.к. пока только негосударственная намечается. Вроде, и стаж терять жалко (10 лет), а себя ещё жальче. :( тем более, что эта негосударственная - такая отдушина! Почти единственная радость в жизни...

Вопрос: что ж делать-то?
Результат:
вже голосів: 52
46 (88.46%) менять, не задумываясь
4 (7.69%) какое менять? А пенсия нагрянет, что тогда?
2 (3.85%) Свой вариант/Результаты
АфродитаПетровна• 16 октября 2014
менять, иначе заработаете себе массу болячек на нервной почве! И жизнь свою, извините, пох...рите

Топтунша• 16 октября 2014
Если есть лучший вариант то меняйте.
ША все! я пришла• 16 октября 2014
Меняйте-жизнь одна!Толку от работы-если она не в кайф.Я тоже когда-то из гослужбы ушла,вообще мне кажется это самая тошнотворная в мире работа, если нет там возиожности сидеть на откатах.
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
да уже процесс пошёл - еле домой дошла, так давление поднялось. Одни стрессовые ситуации...
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляТоптунша
Если есть лучший вариант то меняйте.
спасибо!
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вот и я о том задумалась... Тем более, у меня уже от жизни остался только сон, всё остальное - работа. И да, действительно приятного я в ней нахожу мало...
АфродитаПетровна• 16 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
я вам серьезно говорю-не бойтесь менять жизнь! Я в свое время бросила очень хорошую престижную работу и пошла ’челночить’-теперь 2 магазина, огромный дом,очень люблю одевать людей. Это приносит, в первую очередь,огромное моральное удовлетворение-видеть красивых нарядных людей! Ну, и материальбно тоже хорошо, позволяет себя баловать и не считать каждую копейку. И никакой дурак-начальник надо мной не стоит!

Указка• 16 октября 2014
Вы случайно не в Ощадбанке работаете?
бресточка• 16 октября 2014
Сначала обучится чему то новому , что даст вам старт в другой работе , а потом бросать
Я сама такая ...
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот и я так хочу (у меня сфера только другая), но не нахожу поддержки особой у близких... Пришла вот от близких к ближайшим советчицам.
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляУказка
Вы случайно не в Ощадбанке работаете?
нет.
АфродитаПетровна• 16 октября 2014
не бойтесь, дерзайте-кто не рискует. тот не пьет шампанское! Мы вас поддержим!
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ длябресточка
Я сама такая ...
ну я не в никуда ухожу, у меня уже получилось сделать успешный старт, а вот, совмещая работы эти две, я причиняю только вред более успешной реализации себя в том, что нравится.
Совмещать ещё и обучение, просто физически нереально.
Марс атакует• 16 октября 2014
Налоговая ?
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо!
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Налоговая ?
нет. Преподаватель вуза.
АфродитаПетровна• 16 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
спасибо!
удачи вам и везения!
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
удачи вам и везения!
и Вам всего самого-самого доброго!
ША все! я пришла• 16 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Уходите,я удачно поменяла на работу с зарплатой в 7 раз больше, да мне повезло реально- вот тогда я себя и почувствовала не рабом,а человеком! А сейчас вообще ЧП.

автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Воспользуюсь Вашим советом и опытом!
Helenaitolko• 16 октября 2014
Никогда не ’позволяла’) себе работать, на ’копеечной ’ работе (см.на госсударственной):-) Только на СЕБЯ Любимую!))))
Ради ’мифической’) пенсии в ’1000 гр’?))) Да шоб меня покрасили!)))
За жизнь...) множество интресных профессий и направлений в бизнесе, встреч с новыми , а априори, очень полезными людьми)
Трудно? Не спорю!) Но в бедности) никогда не жила!) Не жалею!)
Жалею(если можно так выразится), лишь тех, кто говорил: ’ Ну конечно, тебе Хооорошооо!’)))..’А я вот так, не умеююю, не мооогу...’)))

Дерзайте!) И пусть у Вас, все получится! Удачи!)))
автор Зубная фея • 16 октября 2014
Ответ дляHelenaitolko

Огромное человеческое спасибо Вам!
Кы-ы-ы-ця• 16 октября 2014
автор - не держитесь за пенсию госслужещего - сейчас пенсия по возрасту гораддо больше получается (((