Телочка• 16 октября 2014
где подсмотреть Величне століття онлайн 4 сезон?
Спасибо откликнувшимся!
Телочка
• 16 октября 2014
с украинским переводом очень хочется! Перерыла весь инет и не нашла(((
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляТелочка
Так и не найдете :)) Потому что по 1+1 этот сезон еще не закончился. По нету идет в ногу с ТВ
Телочка
• 16 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
печалька((( раньше можно было на ех посмотреть серии, которые уже вышли на 1+1...а теперь
Телочка
• 16 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
спасибо за ссылочку, посмотрю хоть на русском!
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляТелочка
Я думала Вы продолжение хотите смотреть. Получается по нету вообще нет 4-ого сезона на украинском?
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляТелочка
Я смотрю и на русском и на украинском :))) Сегодня по 1+1 смотрю и думаю-а где же Изабелла делась, неужели я пропустила :))) А потом дошло,что про Изабеллу я по нету по ночам смотрю
Дерево береза• 16 октября 2014
На умка.тв есть еще все серии и даже 4 серии о том, как снимался сериал