Левый Локоть• 16 октября 2014
Танцы для девочки
Добрый вечер!уважаемые, советчицы, возможно среди Вас, возможно к сожалению у Ваших деток;
был "вывих головки тазобедренного сустава", как следствие -вправление, аппарат Гневсковского;вопрос в следующем, Вы или ваши детки занимались танцами, если "ДА"какими?
возможно занимались каким либо видом спорта?
спасибо, Всем откликнувшимся................
Играю у края• 16 октября 2014
Автор, а ребёнку можно заниматься физическими нагрузками? Я данным диагнозом не сталкивались, но спорт и танцы в моей жизни занимали много времени. Вам врачи разрешают заниматься?
миссАрфография• 16 октября 2014
Я родилась с вывихом тазобедренного сустава,в следствии одевали стремена.С 5 до 16 лет
активно и серьезно занималась танцами.Ни как не сказывалось.
Племянница,тоже родилась с вывихом,тоже стремена...Сейчас 11 лет, серьезно занимается худ. гимнастикой,тренировки по 2-4 часа в день,т т т все в порядке.
Левый Локоть
• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Здравствуйте)врачи ОЧЕНЬ расходятся в мнениях, так сказать)
одни говорят, ’ДА’, другие ’перестраховываются’)вот и хочу знать, примеры из жизни (хотя понимаю, что ВСЁ индивидуально)
доченьке ОЧЕНЬ нравятся занятия танцами, вот и не хочу препятствовать)