Бывшая блондинка• 16 октября 2014
Можноли мальчику 1 годик дарить пупса?
Девченочки, как вы считаете - можно ли мальчику, 1 годик подарить пупса - пальчика :) или это игрушки только для девочек?
Результат:
вже голосів:
27 (52.94%)
Нет, только девочкам
24 (47.06%)
Да, можно
Сусановна• 16 октября 2014
на ДР не стОит, а чисто так забежать в гости с маленьким подарочком - можно, для общего развития
Подметайло• 16 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а зачем?
Затем, что это игрушка для ролевых игр,мальчик,как будущий мужчина должен учится ухаживать за миникопией малыша, да и просто играть.
Сусановна• 16 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
не вздумайте,с деЦтва гомосексуальные наклонности развить хотите
бред
Подметайло• 16 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Вы на шпагате или на приколе?
Брюльтик• 16 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Подметайло• 16 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
у меня два мальчика. НЕТ!
Расскажите о Вашем печальном опыте...
Сусановна• 16 октября 2014
Ответ дляПодметайло
да и вообще изучить пупса, как новый предмет
Та никада в жизни• 16 октября 2014
пупса ему надо купить просто так, а не дарить на ДР, как придумают фигню...
МошеЙница• 16 октября 2014
По теме - у моего сына нет и небыло ни одного пупса или куклы. Когда приехали на дачу, он нашел там мою куклу. Теперь это его одна из любимых игрушек на даче - показывает части тела на ней, одежду, возит на машине
Совбез• 16 октября 2014
Я ребенку купила сама в 7 месяцев. Сначала его грыз, а потом учили части тела.
СноваЗдорова• 16 октября 2014
Сыну не покупали. Но от дочек красивые куколки остались. И вот в 1,5 года он заинтересовался берником.
Ежик Хрюха• 16 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
шутите????
А от заботы о младшем братике-сестричке Вы бы тоже палкой отгоняли????
Автор, на День рождения всё таки как-то не очень. Купите просто так.
У моего сына (4 года) есть пупс, Машка из мультика, коляска трость (голубого цвета), кухня большая напольная, посудка, набор продуктов, есть кукла Джесси из мультика, у нее гнутся ножки и сын ее сажает в машинку. При этом ребенок ни на шаг не отходит от папы, помогает ему на стройке, обожает конструкторы, играет в рыцарей и все такое.
Очень нежно относится к малышам (в гости приходит годовалая девочка) и может потолкаться, побороться, померяться силой с одногодками в саду.
бибизяна• 16 октября 2014
у меня мальчик. я бы не поняла такого подарка.да он и не любит кукол, только машинки.
Дама с собачкой• 17 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Расскажите о Вашем печальном опыте...
такое никто не дарил, и хорошо... мальчикам больше интересны машинкы, динозавры , паровозики....
А я на шпагате• 17 октября 2014
приношу свои извинения нежным особам, которые не поняли юмора. я категоричный противник разделения игрушек для девочек/для мальчиков в таком нежном возрасте.
Подметайло• 18 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Ну так тогда почему Вы так громко заявляете ’НЕТ!’ ? Почему мальчик не может играть пупсом- учить на нем части тела, одевать его, возить в своих машинках, подружить динозавра с пупсом? Откуда эти общественные комплексы, а вернее на чем они основаны? У меня тоже сын, он не особо интересовался пупсами, равно как и к машинкам например сейчас сильно равнодушен, всегда трусился над кубиками,пирамидками, пазлами,конструкторами,поезда и трамваи всегда в почете... Но пупсы у нас были, да, прям на подарки их не дарили, но я свой достала и подруга от дочери своей отдала. Не долго, и уже после 2-х лет сын укладывал пупсов спать,мыл их в тазике, макал в суп...
Вот до сих пор не понимаю,почему НЕТ!!!