На иголках• 16 октября 2014

Постельное белье из ранфорса

Девочки, кто что может сказать про постельное белье из ранфорса? Впервые о таком слышу и уж тем более никогда не щупала его. Какое оно в использовании и как на ощупь? Ткань похожа на хлопок или шелк? Холодит или тепленькое? Кто пользовался, поделитесь пожалуйста.
Марс атакует• 16 октября 2014
Я пользовалась. Похоже на хлопок/бязь, не тонюсенькое. Мне нравится.

Настя Снежок Воля• 16 октября 2014
Похоже на сатин, плотная хлопковая ткань, немного по качеству уступает сатину, но и гораздо дешевле. У нас уже год или полтора, нареканий нет.
Зарядка для хачапури• 16 октября 2014
Ранфорс - это 100% хлопок. Ткань достаточно прочная, выдерживает много стирок, поэтому отлично подходит для повседневного использования. Не такая гладкая, как сатин, но и стоит дешевле. Хорошее сочетание цена/качество.
https://ohmybed.ru/material-info.html
автор На иголках • 16 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Спасибо Вам!
автор На иголках • 16 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
https://ohmybed.ru/material-info.html
Это я читала, меня интересуют отзывы из жизни так сказать )))
автор На иголках • 16 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо Вам!
Кастрюлька• 16 октября 2014
Плотнее бязи в несколько раз, и на вид ни на ощупь. Если бязь у меня прям светится на свету, и все переплетения видно, то ранфорс не светится вообще. Долго цвет держит, не выстирывается, хотя это наверно от качества печати зависит.
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2014
ранфорс -100%ткань, уже около года пользуюсь комплектом с ранфорса Вилюты, стирается хорошо, не линяет,пока ещё цвет не поменял. не могу сказать что холодит,но и не махра...
вообщем своим комплектом довольны

надеюсь вам в выборе поможет
брали вот у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7620417.html
автор На иголках • 17 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Спасибо!

автор На иголках • 17 октября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вообщем своим комплектом довольны

надеюсь вам в выборе поможет
Продавец не интересует, есть значительно ДЕШЕВЛЕ, но за ответ спасибо!
alenna880• 29 октября 2014
у меня есть несколько комплектои из ранфорса, качеством ткани очень довольна, после стирки ведет себя отлично, цвет спустя 2 года - отлично!
единственное, и очень важное - это производитель. вибирайте надежного и лучше турецкого