Перерыла интернет- ничего не нашла. Есть информация что 7000 грн., это с 20% надбавкой, интересно насколько это правда. Может есть у кого родственники. И с чего они получают премии, и т.д... Спасибо
inysik1986• 16 октября 2014
Не думаю что 7000,но тысяч 5 думаю есть.Ето если обычный сад,если частный там гораздо выше
Лиса Патрикевна• 16 октября 2014
оф. максимум 4500 со всеми надбавками. но... посторонних на такую должность не берут. там свои люди
Кубик Рубика• 16 октября 2014
примерно так и есть...у нас районный сад, я проводила финанс.проверку, по ведомостям - больше 5000 грн было 2 года назад.
Марс атакует• 16 октября 2014
В государственном 3500-4000 грн. плюс куча левых даже не сомневайтесь!!!
Не раскрытый парашют• 16 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Привет землякам!

Привет!!!!Какой район?
Неутомимые шахматы• 16 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Привет!!!!Какой район?
Лицей, то есть бурса
А у Вас?
Детектор лжи• 16 октября 2014
А может еще кто-то знает хоть примерно зарплату директора школы : стаж более 30 лет , высшая категория , 27 часов в неделю + клас.руководитель .
Не раскрытый парашют• 16 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лицей, то есть бурса
А у Вас?
7 гастроном
Я говорю о чистой з/п, без левака и взяток. Просто мне интересно
Ответ дляДетектор лжи
ооо)) да там еще больше чем у заведующих... и за стаж процентов +30, и за категорию, и классное руководство, и за кабинет (если имеется), и за проверку тетрадей
Неутомимые шахматы• 16 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
7 гастроном
Иногда прохожу мимо, вожу ребёнка в ЦТДЮ
Автор, простите, что не по теме. Редко встретишь тут с родного города.
Не раскрытый парашют• 16 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Присоединяюсь,простите
!!!Мы завтра идем туда на англ.
Неутомимые шахматы• 16 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Присоединяюсь,простите
!!!Мы завтра идем туда на англ.
Мы на подготовку к школе в среду и субботу
Не раскрытый парашют• 16 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
а мы третий год во вторник и в воскр