Машка-замарашка• 16 октября 2014
Подарок на свадьбу
В субботу выходит замуж моя сестричка близняшка. Мы с мужем хотим подарить им денежку. Я искала креативное оформление и нашла вот такой цветочек. И даже нашла девочку, которая это сделает за 1 день. Муж мой против, говорит что это по кугутски как то. Я хочу сделать им букет из 1000 дол. Как вы на это смотрите? Или лучше в конвертике?
лаМпочка• 16 октября 2014
мне кажется букетом - оригинально.а то все и так будут в конвертах нести
пышка_мышка• 16 октября 2014
Помоему лишнее, лучше в конверте деньги и с букетом цветов настоящих.