Непонятно• 16 октября 2014
Як думаєте, чи буде актуальним в´язання дитячи головних уборів на замовлення?
Вже більше року в´яжу для своєї малечі різні шапочки, панами..... і від багатьох чую фразу "Чому ти це не робиш на замовлення?" Як ви оціните деякі з них? Чи купили б ви щось подібне для своїх діток?
Sunny_Anny• 16 октября 2014
Кот шикарный )
Попробуйте, таких схем куча, почему нет?
А сколько у вас выйдет по деньгам такое? Прикидывали?
Радостина• 16 октября 2014
Я тоже вяжу, вышиваю и шью, но с Советчицы выслушиваю только ... отриц.отзывы, мягко выражаясь!!!
Эскиз бесконечности• 16 октября 2014
конечно купила бы, только пару дней назад купила шапочку ручной работы-очень довольна! шапка красивущая
Непонятно
• 16 октября 2014
Ответ дляРадостина
так мене теж щойно видалили з друзів у ВК, бо я запитала ціну схожої киці..... продавець злякалась чи що?????
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2014
Не знаю, будут ли покупать, но реально красивые шапки. летняя панамка супер
Непонятно
• 16 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
свяжите нам )
50 це лише ниточки.... а свою роботу я ще не вмію оцінювати
Непонятно
• 16 октября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Дякую!
Железный коготь• 16 октября 2014
Я замовила в однієї дівчини звідси зв’язати для моєї дитини шапку і шарфік)) Тому дуже це актуально
Непонятно
• 16 октября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
і мабуть ексклюзив?!!!! я через те і роблю сама, не хочу щоб мала була як усі!!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2014
поставте розумну ціну і публікуйте оголошення! мені щойно подруга хвасталася рожевою шапкою - котом. Їй звязали за 120 грн шапка + 120 грн шарф. це смішно, адже шарф, наприклад, це година роботи)
Непонятно
• 16 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ціни можливо і завищені, зараз же ж і нитки подорожчали вдвічі..... по всім відомим причинам!!!!!
ФрекенБок• 16 октября 2014
Я в прошлом году заказывала тут на сайте у девочки комплект. Шикарно сделала))) Потом еще к ней обращалась пару раз. Очень довольна.
Радостина• 16 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Тут одна девочка выставляла свой МК с елочкой и долго бедная оправдывалась перед анонимщиками, которые заклевали, что она хотела сделать доброе дело, чтобы деток научить прекрасному!!! Я не успела ей ответить, но сейчас хочу Вам и ей сказать!!! Слушайте безрукие и бездарные анонимщики!!! Критиковать таких людей могут только те, кто может сделать лучше!!! Где Ваши работы, почему вы не устраиваете МК, а только злобно шипите на одаренных и добрых людей, кот.хотят научить делать детей что-то прекрасное,а не смотреть деб.мультики!!! ВСЕ!!! ВЫГОВОРИЛАСЬ!!! Можете кидать тапками!!!
Радостина• 16 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так свяжите и продайте, лучше чем на С-це сидеть!
Непонятно
• 16 октября 2014
Ответ дляРадостина
Зефирная попка• 16 октября 2014
я бы покупала, честно. балдею от таких шапуль. потом решила сама научится.и немного научилась. сыну уже связала две, щас вяжу третью и себе хочу шапку-чулок.
ща фотки поищу. Автор, можно мне вас в темке похвастаться. мои работы правда не такие клевые как ваши.
Непонятно
• 16 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Звичайно! Мені дуже приємно що є такі ж як я!!! Ще 1,5 роки назад я навіть крючок в руках ще не тримала!!!
Непонятно
• 17 октября 2014
Ответ дляtotener
шикарные шапки!) а свяжите нам три болеро черного цвета на запах для детей 4-х лет, на танцы, а то танцевать зимой детям будет очень холодно, и скажите за сколько свяжете?
дякую! з радістю б зв´язала, але це для мене ще дуже круто..... поки можу лише шапки!!!!!!
Непонятно
• 17 октября 2014
Ответ дляtotener
автор, вы такого кота вывязали, болеро в сто раз проще, ну плиз!!!
Давайте напишу вам у приват?
Лыжи со вспышкой• 17 октября 2014
Ответ дляРадостина
это Вам
Зефирная попка• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
и я только весной научилась