Золотая орда• 17 октября 2014
В садике краснуха, подскажите что делать.
Сказали что группа на карантине 21 день, если еще кто-то заболеет, еще 21 день.(заболел только один ребенок). Неделю уже сидим дома. Читала что передается через игрушки. Возможность не ходить в садик есть, но не хочется чтоб так много пропускал. Какая вероятность заболевания в таких условиях?Как бы Вы поступили?
Масяня Я• 17 октября 2014
ходили бы... пусть если что, в детстве переболеет. И вобще, можно и не заболеть.
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2014
заболеть и переболеть . Намного легче в детстве это проходит . Я заболела в 11 классе нормально , а две подружки б бреду лежали с тем 40
Любимка-анонимка• 17 октября 2014
я болела в 16 лет, тяжело перенесла спала с сестрой на одной кровати, ее не заразила, маму и папу тоже не заразила, хотя мама за мной ухаживала, так что на счет сильной заразности поспорю)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2014
Автор,у вас девочка? А во время карантина начинать ходить нельзя. Ждите теперь. Тее кто не переставал ходить,то можно. Хотя с каждого правила есть исключения.
Цветок Мира• 17 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я болела в 16 лет, тяжело перенесла спала с сестрой на одной кровати, ее не заразила, маму и папу тоже не заразила, хотя мама за мной ухаживала, так что на счет сильной заразности поспорю)))
ваши родные вполне могли переболеть раньше и не знать что это краснуха. моя переболела в грудном возрасте ровно 2 дня суперлёгкой форме
Мюллерная• 17 октября 2014
Прививки нужно вовремя делать, а не справки покупать и подвергать риску детей!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу