Секс-Бомба• 17 октября 2014

Как бы вы поступили?

Развелись с мужем несколько лет назад. Я ушла только со своими вещами.Ни денег , ни технику ничего муж не отдал. Хотя работали оба. Сейчас мне для бизнеса понадобилась приличная сумма,он согласился помочь и занял мне. А я вот сижу и думаю,а если я не отдам, то в какой-то степени это будет честно...
Результат:
вже голосів: 108
57 (52.78%) Отдавать
33 (30.56%) Не отдавать
18 (16.67%) Результат
Апофиозная• 17 октября 2014
Прочла мужу, он говорит не отдавать, а я бы отдала... Вот и пойми, как правильно...

Печенюшка• 17 октября 2014
Отдайте. Вам самой потом радостно будет, что Вы не уподобились мужу.
бЭйбА• 17 октября 2014
Не брать.
Бутербродница• 17 октября 2014
Отдавать,но может откажется)))
бЭйбА• 17 октября 2014
Не дочитала, что уже занял. Если занял, то я бы отдала. Я не люблю быть кому-то что-то должна.
автор Секс-Бомба • 17 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
Я тоже собиралась отдавать, но потом он звонит, а про деньги не спрашивает, думаю, может совестно стало. Уже скоро мой обещанный срок выйдет
На привозе• 17 октября 2014
Если бы тогда Вы не ушли в чем стояли, может и не было бы у Вас никакого бизнеса.

Если бы тогда Вы бы не ушли в чем стояли, может и нечего было бы развивать сейчас.

Взяли долг - верните.

Неизвестно как жизнь повернется. Возможно придется еще обратиться. Только уже и не будет к кому, если долг не отдадите.

неДоПриличий• 17 октября 2014
долги нужно отдавать, кто его знает как дальше все повернется.Хоть предложите или попросите отстрочку, посмотрите что он скажет.
ЯсноВидящая• 17 октября 2014
Автор жизнь такая штука , хорошо когда все хорошо . Отдайте , а в друг когда то еще что то понадобится , но обратится уже не будет к кому .
автор Секс-Бомба • 17 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Отдавать,но может откажется)))
Сумма большая, он не из тех кто отказывается, но простить может.
автор Секс-Бомба • 17 октября 2014
Ответ дляНа привозе

Взяли долг - верните.

Согласна полностью.
ЯсноВидящая• 17 октября 2014
Автор ник мой тому подтверждения
автор Секс-Бомба • 17 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Автор ник мой тому подтверждения
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2014
Я вообще ничего не пойму... А почему не отдавать? Искренне не пойму причину)
бЭйбА• 17 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что муж ничего не отдал при разводе. Так теперь есть шанс взять деньгами компенсацию)))
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Ясно, это я невнимательно читала. Моя мама когда от отца уходила, даже вещей моих и своих забрать не смогла, и всю жизнь с гордо поднятой головой ходит. И я такая же - от мужа ничего б не взяла.... Но наверное это одини мы такие дуры, не считаю это правильным, просто так получается.